Общество

На базе США в Киргизии американский вояка убил шофёра киргиза, солдата США судили за убийство мирного гражданина?

Л*
Луиза ***
нет! не судили!!! он уехал в Амероику и продолжил свою свободную жизнь! сука
Святослав Трофимов
Лучший ответ
Нет.
Ему премию дали.
Лёха Быков
Не кто его не судил.. . в течении суток его переправили в США...
Они судят своих только в том случаи, если данный инсидент имел огласку в СМИ, что бы устроить показательный суд во имя гуманности и справедливости. Фактически, они давно уже совершают открытые преступления на территориях чужих стран. Но разбираться вряд ли кто будет, так как даже президенту Киргизии такое расследование было бы излишним, ведь с его же согласия войска и базы были установлены на территории страны. А это лишние разговоры, шумиха, а так власть и покровительство.
и это им пример... -америка - только для себя и ради себя... а на всех остальных - насрать... сдох киргиз и хрен с ним - не человек и был... не могут же янки своего посадить из за какого то убогого узкоглазика! это всё равно что за убитую собаку сажать ( а это гораздо реальнее)... так что процветай киргизия под сапогом америки... чурки сраные!
Инна Матушкина
У нас тоже пострелявшему менту дали 8 лет условно !
Vita
Он русский был. просто гражданин Киргизии. А солдата судили. Но дело засекретили и никаких сведений по нему киргизской стороне не предоставляют
Анна Попова
Разнести нах эту базу. Америка - рак на нашей планете.
Mihkail Ilakov
нет, но базу прикрыли
На сколько я знаю нет. Ему всё сошло с рук. Отправили на родину а дело замяли зелёными бумашками.