Общество
объясните логику национал социалистов СС по намеренному убийству мирных граждан только за то что они иные?
Славян Еврев, Циган. инвалидов. они же были не глупыми и образованными. может коррупция их ослепила? может вседозволенность одной партии, вертикаль власти может виновата?
Да это карпоративный капитализм или сетевой. Вроде орифлейм только задачи иные. Создается такое эрзац единство целей капитала и общества по грабежу стран. А для оправдания и закрепления целей создается идея расового превосходства. То есть те расы пользуются тем что не должны. Но вот если посмотреть ранее что Англия была не фашисткой? Колониальный грабеж и уничтожение иных народов веками. Туземцы были обьявленны недолюдьми которые почему то жили на территории Английских колоний. Ими стреляли из пушек.. мучили казнили и издевались. Не каких прав у них не было. Первые конц лагеря и прочее.. У американцев вообще был тезис окончательное решение идейского вопроса то есть уничтожение. Да и есть если посмотреть на современные гетто.
Дорогой мой! Это доктрина Гитлера! Славяне - недочеловеки, по его размышлению и подлежат уничтожению! Про евреев тоже целая глава в Майн Кампф - не знаю, почему ее запрещают, я успел прочитать !
Нечистоплотные, воняют, Заполонили все редакции газет, оперу, музыка их, винные лавки, дома проституток ! -Напомню Гитлер вырос в Вене! Австрия !
СС сборище убийц, маньяков и полная власть
Тёма Савицкий
а вам не прослеживется параллель с СССР и счас? ведь власть в одних руках порождает фашизм
Капитализм, о котором написали в ответе выше, тут вообще ни при чём.
Это вопрос не капитализма, а дорвавшихся до власти маньяков, садистов, убийц,
утверждающих, будто люди делятся на "сорта".
А разве сейчас по российскому ТВ такого не утверждают?
E 777 .
А как можно охарактеризовать ситуацию в Иране, С. Аравии и прочих исламофашистских державах? Там есть капитализм или что-то своё? Уж что-что, а деление на сорта там процветает, провластные бандиты расправляются с инакомыслящими, во имя духовных скреп.
нет, они хотели отнять ресурсы