Общество

в Германии национал социалистов привели к власти олигархи -фашизм способ удержания власти олигархическим капиталом

Где в России подоженный Рейхстаг ? или когда его подожгут -
Это была разминка, разведка. Фанаты хорошо организованы. Ими можно управлять. При чём тут патриоты, не поняла? А рейхстаг подожгут перед выборами, а пока будут накалять обстановку.
Людмила Белоусова
Лучший ответ
Людмила Белоусова Приятно иметь единомышленника. Мы с Вами часто бываем солидарны! Татьяна.
Немецкий капитал вообще то... Немецкий национал социализм вытеснил"конкурентов"...А у нас олигархи кто ???))))
Елена Ладыка
Кроме "рейхстага" нужен лидер, а где он? Нету...
После поджёга Рейстага утекло много воды и в последние десятилетия появилось очень много изощрённых методов, чтобы подорвать ситуацию в стране и туже затянуть гайки!
Правда, есть ряд условных предохранителей, как скажем; зависимость экономики от запада, личные счета в зап. банках, недвижимость, учёба и проживание отпрысков и т. д.
И последнее - бежать будет некуда, когда олигархов и диктаторов скинет народ!
Erzhan I.
Там было очень много факторов, народ по сравнению с нами был в гораздо более плохом положении - гиперинфляция, голод и т. д.

Если внимательно изучать историю, то будет очень сложно обвинять немцев в национал-социализме.
Гитлер, когда пришёл к власти, национализировал Рейхсбанк, дал по рукам спекулянтам, все люди стали работать. Пошёл подъём экономики страны.
Polina Agzamova
вроде по статусу "просветлённый", почему же безграмотный такой? фашизм был в Италии, а национал - социализм в Германии. Это советские деятели назвали национал - социализм фашизмом, чтоб отличался от советского и не слышно чтоб было слова там такого - "социализм". Раз уж задаёте такие вопросы то хоть поинтересуйтесь их историей.
N*
Nadushka *****
Милая Уйгурка Саадат рекомендую внимательно читать вопрос и отвечать по существу или идти мимо
судя по недавним событиям, кому-то это стало интересно, а поскольку дело нешуточно дорогое - смотрим кому надо и кто может профинансировать - получаем ответ
Ермолюк Игорь