Общество
Все, кто винит в своих проблемах власть, олигархов, чиновников, бизнесменов - жалкие неудачники?
Все, кто винит в своих проблемах власть, олигархов, чиновников, бизнесменов - жалкие неудачникии плохие «танцоры»? Которые просто не в состоянии или неспособны применить свои знания, умение и способности для повышения своего благополучия и увеличения доходов. И поэтому они готовы винить кого угодно, потому что это намного проще и всегда можно свалить всю ответственность за собственное финансовое состояние на кого-нибудь другого. Почему-то у многих россиян не никаких проблем с этим и они получают хорошие доходы независимо от того, кто у власти, состояния олигархов и количество чиновников.
Именно так. Руки из жопы — власть виновата.
Это те, кто тебя кормит.
Нет, это просто порядочные люди...
А ты кастрат что ли, если такой хороший танцор?
Все правильно, но кто-то должен работать, врачем, учителем, работником сельского хозяйства, мелким чиновником, стоять за станком и тд. кто-то должен работать на тех должностях где никогда люди не получали нормальные доходы и наверное никогда не будут. Нельзя называть таких людей неудачниками.
А при чём тут моё финансовое состояние и то, что природные богатсва страны разворовываются кучкой людей, при этом ничего не делающих для того, чтобы были хорошие дороги, чистота, нормальная экология, чтобы не падали самолёты, не тонули корабли. Мы это за свой счёт должны делать?
А какой процент олигархов в нашей стране? Не более 10 % . И этим 10% , диктующим власти и, кстати, кормящим её , совершенно не нужно благополучие народа, прибыли уменьшатся . Пусть некому будет работать в детских, садах, школах и больницах . Но ведь почти каждый, рассуждающий подобным образом, не только хочет, а требует качественного лечения и образования и пр. С кого требовать будете ?
Если власть виноваты - то ты первый в ней виноват!
Дармоеды они и потребленцы в основном
не все так однозначно.. . человек может получать мелкую з/п.. . Например в детском саду.. . И кто виноват?
Давай Я залезу в ваш (как инспектор чиновник) сад, и скажу вам - "тут надо получить разрешение на выращивание огурцов а здесь у тебя веранда лишняя, завтра придёт комиссия и что бы убрал её к чёртовой матери! яблоки ты вообще не имеешь право выращивать, завтра Я приду к тебе и что бы ты заплатил мне налог на землю, на прибыль (которой нету) , и ренту за землю, воздух и дом"
Через год вы разоритесь и выращивать уже не чего не сможете.
И по вашей же логике, ВЫ ПОЛНЫЙ НЕУДАЧНИК!
я бывший наркоман
Вижу у тебя подъем настроения - удачно скинул наркоту барыгам ?