Общество

Почему в РФ представителя власти проявляют фашизм ?

В Нижнем Тагиле сотрудники полиции убили при доставке в отделение не маньяка, не рецидивиста, а мирного жителя, задержанного за мелкое правонарушение, совершенное с особой жестокостью на глазах его жены. Так во время ВОВ поступали немецкие фашисты по отношению к местным жителям на оккупированных территориях СССР.(По сообщению газеты МЕТРО от 2 февраля 2023)
Почему проявления фашизма на территории нынешней РФ проявляют представители власти по отношению к мирному местному населению ? Наверняка виновных в смерти гражданина полицаев отмажут от расследования, не накажут, а возможно даже поощрят. Почему против украинского фашизма на Донбассе борются масштабами СВО, а против фашизма в самой РФ нет ?
Руслан Ниязов
В Нижнем Тагиле возбудили уголовное дело о превышении должностных полномочий (часть 3 статьи 286 УК РФ) после смерти мужчины, задержанного полиции. Об этом сообщает издание E1.ru со ссылкой на источник в Следственном комитете.
«Обычная бытовуха, Дзержинский район. Максимум, что грозило этому мужчине, — штраф или административный арест. Когда его доставили в отдел, оказалось что он мертв. Вскрытие показало перелом шейного позвонка. Сейчас следователи допрашивают сотрудников полиции, их подозревают в избиении, возбуждено уголовное дело. Расследование осложняется тем, что никаких записей с нагрудных и автомобильных регистраторов нет, камеры были отключены», — рассказал источник.
С ним ехал ещё один задержанный и супруга видела как его,, грузили".Так вот ,его запихнули кверхтормашки. Головой вниз и задранным вверх ногами.,, попутчик"говорил этим извергам, что мужику плохо, но они на это не реагировали. Это 100% вина Полиции и они должны получить срок за убийстао по нетстолрожности иначе такое будет продолжаться нескончаемо....
Ризида Юнусова
Лучший ответ
Ризида Юнусова спасибо за ло)
Проявитель выпили по ошибке.
это уже "обычная бытовуха"(с)
а за что его задержали на самом деле?
Ирина Мыскина
Да просто отправить этих палицаев в Воркуту на пожизнено там улицы мести !!!
Tuana Chitilova
взять отдельный громкий скандальный случай несправедливости. нарушения и раздуть его на всю страну - дешевая манипуляция.. фу таким быть
Сымбат Бегимов
Катерина Кумачева Это единственый случай?
Фашизм это когда бандеровские оккупанты запрещают русским говорить на родном языке и за симпатию к России пытают и убивают без суда и следствия, как Бузину и сотни тысяч других несогласных с киевским сепаратизмом.. А здесь превышение полномочий, ты перепутал.
Zhakiyanov Askhat
Катерина Кумачева То есть ты не против, если сломают шею тебе?
Если бы вы знали, что такое фашизм, то не стали бы в пример приводить этот "нехороший" случай превышения власти !
Вопрос рассчитан на невежество людей!
Руслан Ниязов фашизм - это все исходящее от капиталистов и направленное против простых Русских людей
то что пишут это фигня, а вот то что скрывают интереснее
Екатерина ********
Ну так на россии фашизм никуда и не девался ещё после второй мировой, просто его выдавали как антифашизм, такое волшебное перевоплощение)
Aizhan Karakatova
Образование подтяни, а то карму глупостями портишь