Общество

Откуда тут столько критиков РФ и власти РФ?

У евреев в правительстве воры и насильники, один суд за другим идет, они про это молчат а тут высказываются, хотя и знают что лгут, а все равно...У хохлов правительство в обен на кредит от МВФ согласилось уменьшить пенсии и пособия, да цены на все поднять - они молчат, их больше стаб.фонд РФ почему беспокоит, а на своих стариков и инвалидов - насратьАмериканцы людей тысячами убивают за нефть, они молчат, РФ резню предотвратила они воютЧего добиваются - сами не знают?
критикуют власть психически больные люди
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
Потому что критиковать легко и просто а вот по делу как Путин с Медведевым-тяжело
Мыслитель, тяжеловато простому люду живется в РФ, ох, как ...
Aleksey Morozov
Алёна Алексеева Я живу в провинции РФ, отец учитель в школе, наверное я знаю кому и как живется?
Светлана Кузнецова уважаемая..не надо ждать готового..а надо работать и зарабатывать что б жить хорошо
Плюнь в соседа и легче станет! А если сосед еще и по морде не врежет, то пни его! Чем и занимаются некоторые деятели.
в своём глазу бревна не видят =)
Гнобят нас! Гады!
Юлия Кузьмина
Дискутировать здесь по вопросам политики.. -бред (я так считаю)! ! Нас все-равно никто не услышит! И переливать из пустого в порожнее... Каждый останется при своем мнении!!!!
Elena Kaloyerova
оОО да давайте ровняться на украину, которой до страны 3 мира не долго осталось, вы там были? люди в попе просто.. .
меня бесит не то что россия бедная или что тут всё грязно, с этим я давно смрился, я бешусь изза исскуствености происходяшего:
в школах навзывают патриотизм, бога, идиотизм, страшную нелюбовь к американцам, если понадобиться война, россия первой будет воевать воимя спасения мира от ВРАГА! , меня бесит что рядовые люди за границей не любят русских у них куча стереотипов на нас ну и тд.
1.Завидуют
2.Не могут без русского языка ни минуты прожить
за ету критику деньги платят.
I.
Irishka ... Mishoustina
Умничка!
от жизни в россии те кто за ее пределами им наплевать
Алёна Алексеева Да ладно, из России тут единицы такое пишут, основной потом из-за рубежа
Как говорит Задорнов "Ну и тупые эти америкацы" и это правда, наши отработают программу обучения в школах на западный манер и мы будем тупые.
Сайт то Российский.. . У себя боятся триндеть, а здесь безнаказанно можно все и вся дерьмом обливать.. .

Да и люди все мрази... ИМХО