Общество
Всем не нравится как работает милиция, столько критики, столько недовольных, столько рекомендаций как их
надо реформировать, выгонять, наказывать и т.д. Если вы всё знаете как надо почему не идёте туда работать? Там не хватает профи, вот вы люди с высшим образованием могли бы изменить ситуацию.
Что за извращённая логика. Если я знаю как что сделать, я должен туда идти? Люди идут туда где им комфортнее..
Виктор Иванов
Тогда откуда вы знаете если никогда не работали в этой структуре.
Xamid Qurbonov
Да я вобщем,про логику. Ниже про кухню правильнее ответ.
Xamid Qurbonov
Я родился с чувством юмора. У меня его много.
Просто я в отличии от некоторых понимаю нереальность остаться в "Бандитской" системе "Святошей"...либо принимаешь правила, либо тебя выгонят или посадят!?
У меня способности к другим видам деятельности... А что, если я отлично готовлю, мне обязательно надо идти в кухарки?
Это то же самое что и про телевидение говорят. Типа бред, дуроящик, -а что то никто не идет его переделывать!
Потому, что чтобы кинуть камень в милицию-нужно иметь чистую совесть и руки... кто это может сделать!?.. Надо нам самим меняться...
надо выгонять
У меня муж работает в милиции и я уже на полпути к ней ( юрфак заканчиваю) и какое бы не было у нас образование ситуацию которая сейчас царит в силовых структурах не изменишь.
А их критикуют и недовольны ими те кто не знает какая же все таки это неблагодарная и собачья работа, милицию хают те кто сам по своей дурости когда то влетел просто эти люди быдло и не понимают как тяжела эта работа.
Да если будет хоть три высших образования. Это всё бесполезно. У нас такое общество сейчас. Всё начинается с родственно-дружеской помощи (начиная от трудоустройства, отмазок и т. д.)
Один в поле не воин - систему не перешибёшь. Я практику когда-то в милиции проходила - мне зватило 2-х недель, чтобы понять, какая это клоака.
Виктор Иванов
Ну раз вы поняли, тогда понимаете что вся эта критика тухляк.
Что бы изменить ситуацию. Это надо, что бы нургалиев вместо себя кого то поставил. , а он этого ни когда не сделает. Он личо всей российской милиции. , все зависит от него..
Какое наше общество, такая и милиция. Надо в нашем обществе наводить порядок. Начинать надо с воспитания наших детей и в школах должен быть порядок. Вы посмотрите что в школах творится.
Виктор Иванов
а что творится?