Общество

Вот почему столько недовольных руководством России,а сами из неё не уезжают,сидят и тихо гадят?

потому что здесь они сидят, как граждане-а там будут людьми третьего сорта
Айгуль Хабибуллина
Лучший ответ
Марина Лучкина во-во! и я так думаю!
что означает слова "ТИХО ГАДЯТ"?
ЭТО твое РУКОВОДСТВО начало строить СССР с массовых убийств русского народа
только в 20 веке они убили 100 млн чел русского народа
русские живут в России изначально, а руководство=сплошь инородцы, неруси
и это они должны перестать гадить ИЛИ уехать в свой израиль
Iliveass Assnice
почему? кто хотел, те уехали..
Дима Сушкин
Это было всегда. Недовольство политикой, как шанс выделиться в оригинальные. Ничего путного эти люди, как правило не могут, "но языком способны рожь молоть". И трусливы, до потери сознания. Стоит только придавить, как сразу, на манер флюгра, поворачивают в нужную сторону.
Завидуют.
Если Вы недовольны состоянием своей квартиры - Вы тупо ее меняете или начинаете делать ремонт?
Firuza Khalimova
Марина Лучкина так ведь ремонт не делают,а только засирают!!!
Тебя забыли спросить, что нам делать!
Юрий Щупачев
Ну, уважаемый.. .
А Вы, если недовольны женой, тоже ее сразу бросаете? А с детьми как, если недовольны?
Я думаю так: если высказываешь недовольство - значит хочешь, чтобы БЫЛО ЛУЧШЕ. А если уезжаешь - значит тебе ВСЕ РАВНО...
Жека Моисеев
Марина Лучкина они ж не хотят,штоб было лучше! всё норовят лягнуть побольней!
Потому что они никому не нужны
Ziyoydin Israilov
но это не только в России, везде в Америке или в Казахстане или в Бразилии - (не) здоровая опозиция
Что означает "вот? "
Юлия Лотова
Марина Лучкина глупым не надо читать!
а потому что им больше не куда ехать, и не где их больше не будут кормить и так далее