Общество
Почему столько делаеться а курильщики как гадят так и гадят и никто их не штрафует?
расстреливать их на месте))
Противно когда идут по улице, воняя табачным перегаром. Вроде бы есть места, отведённые для курения, но почему то на общественные места это правило не распространяется. Дело кроется в установленных, точнее не установленных законом санкциях за такое поведение и недостаточно чёткое описание прав, обязанностей и ответственности сотрудников МВД.
Поэтому придётся ждать либо угара очередной гоп-компании по борьбе с курением в общественных местах, либо изменения законодательства в этой области.
такие законы есть, только применить их на практике не получается
мдя... скоро снег растает и увидим с балкона
цигарки вперемежку с собачьим дерьмом (((
не ну хотят сдохнуть пущай я не против
но при чем тут не курящие?
не ну хотят сдохнуть пущай я не против
но при чем тут не курящие?
Вы правы, но зачем же так агрессивно. Курение, это плохая привычка. Трудно бросить, себя убиваем. Минздрав, ничего не делая, бесконечно предупреждает. Вычисляя, сколько сигарет убьют лошадь. Вот много прожил, а не видел курящей лошадки. Наверно они знают, что вредно. А поскольку мы не лошади и глупее, вот и дымим. А бескультурие, о чем вы пишете, это от звисти перед теми, кто смог не курить и плохого воспитания, к сожалению.
я не против штрафовать и повышения цен на сигареты!
только пусть все эти меры помогут бросить мне курить!
Гаухар Картбаева
Да епт! Просто не кури и все! Жуй Жвачку ,пей воду ,еш апельсин .
ну перестреляете курильщиков а гандоны на ветках как висели так висеть и будут)))
не знаю, ментам некогда наверное с инакомыслием борются, ну если пятьсот человек демонстрацию из 10 человек разгоняют, то откуда же найти мента соблюдающего законы
Запрет на курение, дымление и тд. - утопия.
Человеку нужны вредные привычки. Не каждому конечно, но в массе да.
Менталитет такой....
потому что курильщиков больше)