Работает программа уничтожения народов Европы, включая Россию. Великие нации вымирают, а думают, что достигли высот свободы и демократии.
Не знаю кто эту программу запустил, может она сама возникла без чьего-дибо злого умысла, но факт есть факт.
Истинные ценности (семья, дети, продолжение рода) заменили мишурой (секс, пиво, отдых, "интеллектуальное творчество").
Общество
Не понимаю, почему столько много молодёжи обоего пола брачного возраста, одиноких? Никого нет.. . И всё при них...
А потому как у всех очень много претензий к предполагаемому партнеру (партнерше) -- и при этом никаких требований к себе, любимому (любимой).
Может, это в больших городах. У нас - женятся по залёту (лет в 19-20),рожают, разводятся... всё как всегда...
Брак - историчен. Всё же общественная институция. Как, впрочем, и возраст - одно дело 30 лет во Франции, другое 30 лет - в Сомали...
Алексей Козлов
Значит, в России берут пример с вырождающейся Франции?
Жанна Бхаскер
А наши 30 лет - это между...
потому что хочется еще пожить (именно, когда все есть) мир посмотреть, повеселиться.... да я не знаю, поделать всяких глупостей, потусоваться, получить еще одно образование, партнеров повыбирать, в конце концов.... бесконечный список. А "брость якорь" всегда успеется.
я знаю много околотридцатилетних людей, которые и не собираются сочетаться браком. мне кажется, что они просто бояться ответственности.
Ладно скажу честно.
Потому что многим парням и девушкам все равно на брак. Сами они никто и звать никак, на деле полные 0-ли, за то сплошные требования к другим, а у самих одни амбиции. Лишь бы перепихнуться со всеми без обязательств, да потусить подольше. Некоторым вообще лень кого-то искать. А тут еще семья: гладь, стирай, убирай, работай да нафик надо)
зы
я сам такой же ;(
зы
я сам такой же ;(
Брак себя дискредитировал (как и постоянные отношения) , требует он от людей многого и почти ничего не дает.
Куда проще забрать малоумную цыпу из клуба, покатать на машине к себе домой, а потом отвезти обратно. А для умных разговоров или с друзьями посидеть или банально завести пару девушек чисто для дружбы и походов в кино.