Общество
Почему многим пожилым людям обоего пола не нравятся молодые девушки в миниюбках и топиках?
У мужчин снижение уровня тестостерона. а у женщин склероз - забыли. что в 70-х сами такие же юбки носили
Я ведь пожилой? Правда определённого пола. Мне нравятся, и очень нравится, не нравится только когда 100кг одевает низкую юбку (джинсы) и сало висит до коленей. И ещё не нравится когда грудь №5 "ухи спаниеля" запихивают в топик выравнивая где то на уровне пупка.
Я еще совсем не пожилой человек, и потому чаще всего -- смотреть противно. Идет девушка в топике, и понмаешь, что мусульманская паранджа ей была бы более к лицу.
Ирина .
Вот и поезжай в Чечню жить или в Ингушетию. А наше общество живет по светским законам.
Я тож уже пожилая деушка, мне недавно аж 34 стукнуло, но мне как-то пофигу, пусть ходят как хотят, я сама так ходила, ножки стройные до сих пор, хоть и недлинные, но формы хорошей - юбочки короткие носила, чё уж скрывать.. )
Но вот голое пузо диствитна смотрится вульгарнее некуда - и еще бесит, када мужики рубаху на груди открытую носят и оттуда шерсть кудрявая торчит... Мачо, тоже мне...)))
Ужасно не приятны жирные, обвисшие открытые животы, заниженые джинсы или юбочки, и на виду нижнее бельё,ужасного качества и застиранное.... Да еще подрякушки, тату. Ей бы балахон Борисовны 70х и паранжу. Хотя встречаются девчонки, глаз не отвести.
Пусть носят мне нравится.
Мне не нравится, когда надо мной в тесном автобусе висит живот с голым пупом и побрякушкой! Просто жаль обладательницу! Это значит на нее мужчины просто не обращают внимания! И дело идет к войне! Так было перед всеми мировыми войнами!
Да, наверное, бабушкам и дедушкам, не хочется, лишний раз оплачивать аборт или тратиться не венеролога . При не вполне созревшем умишке и отсутствие жизненного опыта, короткая "юбчонка и топик" - прямая дорога к специалистам "узкой" специализации !
У них опыт жизненный побольше.. Знают мужики, что вытворяет женщина в макси.. А в мини зачастую только антураж. . Бревно.)))
Многим можилым людям не нравятся вобще девушки)
потому, что они не могут уже надеть на себя, что то подобное, а другим стыдно, а третьи так воспитаны.
ну почемуже внучек ненравится, конечно лучшебы, без юбок, но гмм.
Вот что скажу я-пожилой человек: если у девушки красивые, стройные ноги, хорошая походка, туфельки в порядке это очень красиво и всем нравится. А если у девушки спасательный круг на талии из жира, и это всё демонстрируется окружающим в голом виде, то мне хочется ей сказать: да запрячь ты всё это безобразие.
"...если бы старость могла . " .
Бабульки - не могут одеть, дедульки - не могут поиметь!
из=за огромной жабы... и понимания... что прошлого не вернуть...
Асылбек Акмолдиев
Лика Вы не правы,вашей мамы еще в проэкте не было,когда мы мини относили...68-72г
зависть внученька зависть, мы так не можем а вы скоро станете как мы.... (эхь молодость молодость)
зависть гложет
и не только пожилым, мне тоже противно когда эти похотливые и сексуально озабоченные дуры чут ли не под нос суют свою п---ду .
Почти на каждой морде написано " хочу еб---ся.
Айгулек Балгабаева
А у тебя не стоит!Обидно?
Глупости, пока еще могем ну очень даже НРАВЯТСЯ !
вкус и запах - не всегда тобарищ
Потому что в их время так не ходили, они думают что это плохо, а на самом деле :) хор.
Сергей Петров
Впервые миниюбки вСССР появилисьв конце 60-х и держались до 77-ого года
Асылбек Акмолдиев
Эх дорогой,глянул бы ты на нас в 67-72 годах....вы все думаете,что это вы Америку открыли....Давно пройденый этап.Правда трусы у нас не выглядывали в районе по-ы(кстате ужасное зрелище,редко у кого красивое бельё)
они так думают
Жалко их - они же мерзнут ! :)
хих... странный вопрос
Да, в старые добрые времена так не ходили, и они все кажутся какими-то чужими. Просто вспоминается, что хорошие времена прошли, и прошлого не вернуть. Кроме того, и в те времена не любили, когда женщина приблизительно так одевается, тогда так одевались только женщины лёгкого поведения в "малинах", и отношение к ним было соответствующее.. . Но не у всех конечно, кому-то и тогда они нравились, но это было против нормы морали тех времен.
Приветствие пенсионеров ( ответ на вопрос ) :
- Как живёте-можете ?
- Живём хорошо, можем - плохо .
Выходит - плохо ?
Нет, выходит хорошо . Входит плохо .
- Как живёте-можете ?
- Живём хорошо, можем - плохо .
Выходит - плохо ?
Нет, выходит хорошо . Входит плохо .