Общество

Почему многие пожилые люди так воняют?они не подмываются?или не стирают своит трусы??)..вчера..

ехала в метро...заметила несколько пожилых людей..одеты плохо..но воняло от них безбожно...на воде экономят?или просто не уважают тех кто их окружает?
в старости у людей ослабевает обоняние и они не знают, что от них воняет + ко всему старческие болезни (недержание мочи) бедность (часто не могут стирать) и депрессия (никому не нужны) - это очень печально. Но есть масса и молодых вонючих людей, бывает зайдёшь в какой нибудь супермаркет, а к тебе бежит потный манагер)) ) - вот это ужас!!
Олег Латий
Лучший ответ
Айгерим Сагындыховна Света..я кстати уже заметила Ваш здравый ум на ВСЕ темы))респект.
Вы и сейчас хуже них воняете...
Vika )
Айгерим Сагындыховна свою тупость решили показать?
...Насчёт трусов ничего сказать не могу) Но у многих к старости стоновицца Прескверный характер... Воняют, но словесно и не по делу...
Женя Есин
Люди в возрасте, со временем теряют чувство времени. . Не замечают перемен, изменений. . Потом теряют интерес к быту, к гигиене. . Печально, но факт...
Тяжело старикам делать то что нам легко кажется. Доживёшь до их лет ещё нейзвестно как у тебя с этим делом будет
"Дедушка ЛЕНИН" ехала в метро и нюхала чужие трусы. Очень оригинальное увлечение. Как бы это поизящнее сказать сказать - редкий вид девиации.
Лучше бы сама удалила этот вопрос.
Нежный Яд
Часто и не пожелые, но с дальних поездов этим грешат
Yury Skakun
Айгерим Сагындыховна пошёл ты в жопу со своим минусом...я што не могу определить кто с поездов дальнего следования???откуда берутся такие придурки???
Многим одиноким старикам тяжело залезать в ванну и помочь некому. К тому же они боятся упасть при этом, ибо кости очень хрупкие уже
Ужасный вопрос, правда.
Карен Петросян
Айгерим Сагындыховна если не можете ответить по существу и умно..значит идите мимо)кто не может думать логически а включает свои эмоции...те просто обычное быдло)
Моя мама в 85 лет так боялась, чтобы не было запаха! Каждый день обтиралась мокрым полотенцем Вещи всегда свежие одевала Всегда с причесочкой Всегда пахла туалетной водичкой К этому приучила и нас
Мира Дастан
Айгерим Сагындыховна Ваша мама ангел))
Пожалей ты их, им уже и ходить то трудно не говоря о том что бы в ванну каждый день залазить.
им уже всё равно...
А где бомжам помыться?
Наталья Трофимова Если даже и не бомжи... Если я, например, не заставлю свою свекровь залезть в ванную, не помою, не переодену два раза в день, то бомжи отдыхают.
Вопрос сам по себе отвратительный. Встречный вопрос- к себе не пробовала принюхаться? Улавливаю мерзкий запах твоих мозгов. Пути Господни неисповедимы. Где, что и когда произойдет с тобой. Может так протухнеш, что окружающим мало не покажется! Извините, если, что не так!
татарин ты ваще погнал? завтра спросишь чем говно воняет если колбасу из старой свиньи сьесть ?
нИКТО НЕ ГОВОРИЛ, что твой запах раздражает? ЕЩЕ СКАЖУТ...
Айгерим Сагындыховна мы на ты перешли?извините мадам..я с быдлом не общаюсь)диалог закончен)
все имеют свой запах. это зависит не столько от возраста, сколько от продуктов питания и средств гигиены. пожалейте тех, кто на этом экономит. ездите на авто с личным водителем.
Айгерим Сагындыховна золотые слова Солнышко)