Общество

в каком возрасте, для Вас, молодежь перестает быть молодежью?) и укажите свой возраст)

после 39. мне 20 сегодня стукнуло=)
Акгуль Сейтказовна
Лучший ответ
лично для меня за 30 уже НЕ молодёжь, мне 50
Катюха Катюха
лет в 20-25 молодежь должна браться за голову и становиться взрослыми, мне 29
Та-Исчо Фея
Мне сорок, кроме продавщицы в овощном ларьке никто меня пока "женщыно" не обзывал, я-молодёжь.)
Настоящая молодежь - она и в 70 молодежь
Катерина
официально - 30 лет, духовно - у кого как
мне - 39
Evgeny Shadow
у меня сестра младшая есть. так вот сколько ей не было лет - она для меня всегда будет молодежь :-)
ей сейчас 22, мне 27.
Talgat Ibraev
все, кто младше меня, все молодые, мне 38
Irina Leesment
Молодежь, молодежь - быдло малолетнее, а не молодежь у нас!! !
Молодость не от лет зависит, я вот к примеру знала очень энергичную и молодую в 60 лет и старуху в полном практически смысле 20летнюю. мне 46 а круг моего общения от 20 до 75 лет и все они молоды!
В социальном плане - 30-35. В духовном - можно и в 10 лет состариться...
Дело не в возрасте, а в отношении человека к жизни и к новому. Можно и 20 лет быть старухой.
до 30 лет мол. мне 25
лет в 30)
мне только 20
Саша Буга
Мне 26, однако, обидно, когда ко мне обращаются "женщина! " А понятие "молодёжь" люди разного возраста по-разному считают. Лет в 14 я считала 25 летних взрослыми, на Вы называла...
молодежью зовётся часть граждан с момента получения паспорта и по оканчанию призывного возраста. т. е. с 14-28
Где-то в лет 20-25, когда уже произошла свадьба ваша