Общество

А всё-таки, кто в нашей стране более культурнее: молодёжь или люди более зрелого возраста? внутри

Сегодня за целый день успела поцапаться с 2 людьми: с дедушкой и тёткой! Вот не пойму, почему люди в таком зрелом возрасте не могут себя вести нормально в общественном транспорте? Зачем надо всех толкать; отшвыривать тех, кто оказался у них на пути;наступать на ноги, когда можно человека обойти? И ещё, мне перл нравится: зачем бежать за поездом в метро который ещё не остановился, чтобы войти в нужную дверь, при этом сшибая всех впередистоящих? Блин, на кой сдалась им именно эта дверь, почему не войти в любую?
Ольга Танькова
Хороший вопрос, а знаете почему!? Потому что им жизнь не в радость и они уже не считают, что у них все впереди. Вот и показывают лишь негатив, но если они что то не показывают, это не значит, что они нечего не чувствуют. Я лично всегда уступаю места старшим в общественном транспорте и нечего со мной не случится, постою.
Александр Путилин
Лучший ответ
Ольга Танькова Я тоже уступаю, но при этом никого не толкаю и не швыряю!
Просто жизнь у них тяжелая, вот и ведут себя так.
Ольга Танькова Ну не я же им такую жизнь устроила! Зачем так себя вести?
В основном это представители брошенного, обманутого поколения.. . Тяжело им!! !
Прикинь, они всю свою жизнь ЧЕСТНО уступали места в транспорте старикам!! ! Они имели основания надеяться, что им тоже будут уступать место в транспорте - однако хрен!! ! Думаешь им не обидно???? Даже, если не считать, что старые тела устаЮт гораздо больше, чем молодые.. . Просто ОБИДНО!! !
Они поняли, что должны ВЫРЫВАТЬ СВОИ ПРАВА у своих детей (поколение) ЗУБАМИ, что и делают )))
Всю их жизнь их пугали, что если они лишний раз перейдут с работы на работу, лишний день не успеют устроиться на новую работу - потеряют стаж!!!! Из-за этого у них будет маленькая пенсия. Люди верили и терпели массу обид и несправедливости.. . Их обманули в очереной раз, их пенсия не просто маленькая - она ничтожно мизерная ((((( Но они стараются выживать и в этих условиях.. .
В молодости они.. . старались зарабатывать, содержать семью, в том числе и своих престарелых родителей.. . Знаешь СКОЛЬКО молодых мужиков по России спивается, нигде не работает, и старается отнять у родителей пенсию - себе на пропой?? ?
НЕ судите их - пожалейте!! !
НЕ ИЗВЕСТНО - КАКИЕ муки, унижения и осуждения достанутся в старости ВАМ.. .
(Нич-чо плохого никому не желаю!! ! Просто хилосохствую )))))
Сергей Шатылюк
Ольга Танькова Леди Ника, я всё понимаю, но сегодняшняя история вывела меня из себя! Представьте! Я стою у края платформы, подъезжает поезд! Не успел он остановиться, как в меня врезается тётка кг под 90! Я еле на ногах удержалась! А вот чтобы было, если бы не удержалась? В лучшем случае, меня бы поезд чуть протащил! Этого я сегодня стерпеть не смогла, высказала всё!
Всё зависит от воспитания конкретного человека.
Быдло оно в любом возрасте БЫДЛО!
Гагик Саркисян
Весна, авитаминоз.
С возрастом все болезни приобретают более острую форму.
Дана Мусалы
Если верить тому, что человечество прогрессирует, то однозначно - молодежь, а их дети будут лучше нас. Как-то один пьяный мужик плюнул на портрет Николая II в кабаке, на что царь приказал убрать свои портреты из питейных заведений. "А мужику этому скажите, что я тоже плевать на него хотел. "
такой вот вид троллинга =)
Alijon M.
Наблюдаю поведение людей в общественных местах и могу ответить однозначно :Молодежь на порядок культурнее чем старшее поколение.
Культура, наверное, мало от возраста зависит. И молодые и старые бывают как культурные, так и не очень.))
Ali Aliev
Проблема не в возрасте, хамы бывают разные и молодые, и старые