Общество

Все таки есть в нашей стране дЭмократия!Представляете существование "Ответов"в правление Сталина!Много ли нас осталось))

Да все бы утряслось. Зашел скажем в американский сайт-у провайдера огонек засветился и "воронок" уже едет по указанному им адресу. И на "ответах" стало бы больше ПОРЯДКА: скажем на вопрос: "Кто виноват в пожарах этим летом",лучшим был бы ответ, согласованным с КОМПЕТЕНТНЫМИ ОРГАНАМИ типа такого: "Виновные уже арестованы и дают показания. Их имена будут оглашены в ходе начинающегося через 2 недели открытого судебного процесса. Но настоящие патриоты нашей великой страны на митингах, организованных на предприятиях, на колхозных полевых станах, у столов инженеров и служащих, уже требуют расстрела подлой банды империалистических наймитов".При этом как задающий вопрос, так и на него отвечающий обязаны подавать модераторам (в штатском) полные данные о себе, включая домашний адрес и номер паспорта.
Владимир Сериков
Владимир Сериков
62 375
Лучший ответ
Ага.
Забрали право на нормальную жизнь и будущее, но дали право трепать языками.
Обмен явно не равноценен.

При злом Сталине был в разы выше уровень тогдашних СМИ. Печатные издания были для всех групп населения и их было интересно читать. Читая-умнели.
А сейчас что на "ответах", что в СМИ, тупеешь. Уровень Дом-2.

Так что нас остается немного и это уже не смешно.
Яна Рыбак
Яна Рыбак
68 575
вы бы еще во время святой инквизиции свой взор обратили для сравнения
всему своё время. И Сталину, и Ответам...
Лаура Тулекова
Лаура Тулекова
45 162
Ты еще представь Ответы, когда люди в пещерах жили..
Вопрос неясен.

Похожие вопросы