Общество
Все таки есть в нашей стране дЭмократия!Представляете существование "Ответов"в правление Сталина!Много ли нас осталось))
Да все бы утряслось. Зашел скажем в американский сайт-у провайдера огонек засветился и "воронок" уже едет по указанному им адресу. И на "ответах" стало бы больше ПОРЯДКА: скажем на вопрос: "Кто виноват в пожарах этим летом",лучшим был бы ответ, согласованным с КОМПЕТЕНТНЫМИ ОРГАНАМИ типа такого: "Виновные уже арестованы и дают показания. Их имена будут оглашены в ходе начинающегося через 2 недели открытого судебного процесса. Но настоящие патриоты нашей великой страны на митингах, организованных на предприятиях, на колхозных полевых станах, у столов инженеров и служащих, уже требуют расстрела подлой банды империалистических наймитов".При этом как задающий вопрос, так и на него отвечающий обязаны подавать модераторам (в штатском) полные данные о себе, включая домашний адрес и номер паспорта.
Ага.
Забрали право на нормальную жизнь и будущее, но дали право трепать языками.
Обмен явно не равноценен.
При злом Сталине был в разы выше уровень тогдашних СМИ. Печатные издания были для всех групп населения и их было интересно читать. Читая-умнели.
А сейчас что на "ответах", что в СМИ, тупеешь. Уровень Дом-2.
Так что нас остается немного и это уже не смешно.
Забрали право на нормальную жизнь и будущее, но дали право трепать языками.
Обмен явно не равноценен.
При злом Сталине был в разы выше уровень тогдашних СМИ. Печатные издания были для всех групп населения и их было интересно читать. Читая-умнели.
А сейчас что на "ответах", что в СМИ, тупеешь. Уровень Дом-2.
Так что нас остается немного и это уже не смешно.
вы бы еще во время святой инквизиции свой взор обратили для сравнения
всему своё время. И Сталину, и Ответам...
Ты еще представь Ответы, когда люди в пещерах жили..
Вопрос неясен.
Похожие вопросы
- До каких пор в нашей стране будет позволено существование ...рабовладельческого строя?
- А всё-таки, кто в нашей стране более культурнее: молодёжь или люди более зрелого возраста? внутри
- Причины роста экстремизма в нашей стране? Нужен только полный ответ.
- Почему в годы правления Сталина население страны значительно увеличилось, а за годы царствования Петра Первого
- Хотели бы вы, чтобы в нашей стране порядок навёл Великий руководитель товарищ Сталин Иосиф Виссарионович?
- А вот Проханов считает, что в нашей стране невозможно существование ...чистых туалетов! Это как?
- Почему в нашей стране остались люди, до сих пор преданные Сталину?
- По поводу стиля правления Сталина (внутри)
- Скоро ли закончатся природные богатства нашей страны??? Останется ли что-то нашим детям???
- При Сталине тоже был мировой кризис.А наша страна развивалась из отсталой аграрной в промышленно развитую и к концу 30-х