Общество
Что всё таки держит нашу страну на плаву?
Что держит нашу не самую безопасную, не самую сильную, не самую сытую, не самую комфортную страну?
серьёзная ссылка. вызвает уважение. вообщем то меня, как жителя столичного города, тоже всегда интересовало, зачем жить там, где плохо? наверно - это действительно лень, которую маскеруют всякими " серьёзными" причинами. образование всем давали оденаковое, бесплатное, право выбора своей судьбы всегда было! те кто сейчас хорошо живёт, ведь не у вас украл! заработал своими мозгами! право жить как хочется и где, тоже себе выберали все сами! во всяком случее, кто захотел, потом исправили своё место жительство, если чужой выбор им не понравился.
...нефть и газ - и это однозначно! Пока есть ЭТО - России нечего бояться.
ЭТО - наркотик Европы!
Россию? Путин, В. В.
люди и богатста земли русской
нефтепродукты ...они не тонут как и г... но
Некоторые формы жизни даже в вечной мерзлоте присутствуют. . но вот живут ли они. . это вопрос.
Галина Тетющенко
верно подмечено!
Мы сами и держим!!!
Нефть и природные богатства!
И наследие СССР и досоветской России!
Галина Тетющенко
А как же Дом2?
П.. оппа, Что вы понимаете под плавом? Если говорить о плавсредстве. то такое понятие правомочно. Если не плавет, то идет раз инасегда на дно. Как вы себе представляете. если бы страна не удержалась на плаву. Так что? Все люди враз умерли. или всея страна напилась, в это время через границу нагрянули пираты, всех посадили на баржи и вывезли в открытое море, или за долги поставили на счетчик и всех абсолютно расстреляли из пулеметов. Или напали войной. перед этим заморив голодом офицеров которые сидят на кнопках стратегических
межконтинентальных ракет .
Так на каом плаву. ? На том, когда милионы живут в поселках, где пачку аспирина чтобы купить нужно итти 5 километров лесом, на лыжах. На том, когда люди живут в бараках, судобствами и водой на улице, и это при 40 градусных морозах? На том, где в большинстве средних городов весь жилой фонд царской постройки и разваливаясь, просто выгоняет людей в никуда? В Вас барышня катострофа, страну грабят, и не стесняясь делают фантастические покупки за рубежом. Был бы у вас монарх, как в Европейских странах, он бы этих махеров посадил втюрьму. и ввел мараторий на вывоз валюты этак лет на 10-15.А ва вбивают в голову, что он такие молодцы, они так удержались на плау. Да, особено абрамовичи, березовские. гусинские ходрковские. кобзоны лужковы. Да увас их целая армия. Они облюбовали Черногорию. Испанию, Флориду, Кипр. Виллы они покупают, на валюту, которую вы могли-бы потратить на то чтобы дать жилье и работу свом гражданам. А они вам-радуйтесь, мы вас удержали на плаву.
Так что ВЫ пронимаете под этим словом?
межконтинентальных ракет .
Так что ВЫ пронимаете под этим словом?
Коля Васильев
"Что нас все-таки до сих пор держит воедино, почему народ не разлетелся в Австралию, Германию, Британию, США? " (с)
Толстожопость.
Вон, народишко из умирающих городов типа Тольятти, в соседнюю Самару переехать не может. А
Толстожопы стали и малоподвижны от социализма. В каждую захудалую деревню за тыщи километров и учителей для школы гнали и врачей для больнички. Денег не считали. Вместо того, чтобы тыщу-другую жителей переселить туда, где уже инфраструктура есть. Запад себе такой роскоши никогда не позволял. Хочешь жить в медвежьем углу? Живи на здоровье.Но строить ради тебя целый госпиталь и открывать колледж никто не будет.
Вот поэтому мы сейчас и не тянем финансово такую территорию. Люди живут Чёрти-где. И в это Чёрти-что электричество дай,школу дай,больничку дай и т.д. А денежки в бюджете уже не те. На них и так желающих полно.
Во всём цивилизованном мире рабочая сила (население) движется за рынком труда, за деньгами. А у нас ? Вот так я это понимаю,что нас держит
Толстожопость.
С внежних сторон РВСН, внутри МВД
Гомно не тонет!
то что и раньше держало при царях
Россией, скорее всего, руководит и управляет сам Бог. Иначе я не могу объяснить то, что она вообще до сих пор существует.
Запасы природного богатства и его импорт в Европу.
Без нашего газа у них каменный век наступит.
Россия великая и богатая, не только природными ресурсами, но и умами страна!
И те кто свою родину называет говном, скорее всего сам таковым является.
И вообще я бы за такое по морде дал с размаху!
Вячеслав Коробейников
Не напрягайтесь, по морде мне и без вас достанется. Вы знаете где моя родина?
Вы зря так плохо относитесь к слову "говно". Его едят,покупают,сливают в реки и даже ездят на нём работу.
В тех условиях, что я живу и кем являюсь, остаётся признать, что я говно.
Абубакр Курбанов
Таки стоит плдумать, кто в даном споре оказался умней.