Общество

Кто бы несмотря на политические раздоры хотел бы все таки чтобы наши страны объединились?(Россия с Украиной)

Пол Украины против мне кажется. Особенно западной.
Олжас Алишев
Лучший ответ
Только с Одессой и Крымом))))))))
Подзабыли причину развала Союза?
Опять начнется кто кому и чего больше дает- зачем это надо?

А уж Украинцы не сильно хотят видеть горячих парней из Кавказа у себя сейчас - никто в здравом уме воевать за Россию на Кавказ не хочет.
Да, хотел бы. И Белоруссия в придачу.
..
.akmaral .
А смысл? Опять те же грабли....
Kирил Фадеев
С Востоком Украины можно.
ну его нах, украина опять начнёт думать что всю россию обеспечивает
Владимир Шваб
Я не хочу. Взвалить на себя их проблемы ради пресловутого братства, увольте.. . Нормальное общение соседних стран, без фанатизма, должно быть...
Михаил Маляров
Лучше быть очень хорошими союзниками. Но ето тоже врядли может случится.
Да, только это ничего не даст и ничего особенно не изменит. В Западной Украине как не любили русских, так и будут дальше не любить.
Marzhan Toizhanova
А зерно вам кто поставляет? МАрс чтоли? Украина всегда была хлебницей что при царе горохе что при союзе... Непонимаю, какая разница, запад есть запад, пусть пузырятся, а ведь можно то и вывод сделать и жить нормально, а в итоге гнобление, разве это раньше было? не было а сейчас, все комуто чтото должны, так жизнь устроена, в одиночку никто прожить не сможет, как бы не хотелось