Усилится отток средств на кардинальное переоборудование границы РФ - удар по социалкам, зарплатам и прочие "сладости"...
Усложнение при поездке к родственникам на Украину для довольно большой категории населения.
Поиск новых поставщиков продукции машиностроения.
И пр. прелести.
Общество
Что может измениться в нашей стране, если опозиция на Украине победит?
Если победит та оппозиция, которая бузит сейчас на майдане, то это негативным образом отразится на взаимоотношениях России и Украины !
ничего, мы от них не зависим, газ можно и по другому газопроводу пустить.
Ничего. Пусть побеждает. Уже побеждала украинская оппозиция неоднократно.
Народ украинский все равно лучше жить не станет.
Россия от этого точно не обеднеет, а вот Украина - большой вопрос!
Украинских товаров станет меньше и на границе сложней будет.
Внутренние дела Украины никоим образом не должны влиять на внутренние дела России. Как бы многим не хотелось обратного.
Надо требовать возврата Крыма и пусть побеждают сколько угодно.
Да не будет этого - мы не можем себе этого позволить. Мы их скорее обанкротим и разделим с тем же ЕС
Пограничников будет больше ...
в приграничных областях с Украиной в какой-то момент поймут, что мусора, гебня, судьи и прочие твари - живут и дышат вообще на НАШИ деньги. . и с этого момента всё полетит к чертовой матери у путина и кО)
никак нельзя, что бы Украина вступила в ЕС. Они же против нас могут какие нибудь ракеты наставить и начнется... война.... А украинцы будут Европе унитазы мыть, т к для них другой работы не будет.. . пусть не обольщаются...
будет симбиоз фашизма и гомосексуализма