Общество

Как на Вас сказалась неблагоприятная экономическая ситуация в нашей стране (в России)?

Olga Goluchkina
Пока никак. Был сделан хороший задел, когда кризис в Европе начался. Пока работает. На 3 года будет покой. Через год начну думать о дальнейшем...
из продуктов употребляемых реально изменился только сыр. С одной стороны появились говенные экземпляры, с др реально интересные и более дешевые, брынза, например, наша вкуснее.
Е*
Елизавета ****
Лучший ответ
95% населения стали экономить в еде. Люди реально обнищали.
Жируют только власть, священники и буржуи.
**
*танюша *
Вова Котов Не пиликай! Русские на унитаз веками приучены работать! Они скорее отдыхать на грядках будут вместо пляжа, а блинов завсегда напекут! Если гейропейские отели опустели, значит другие отели заполнились! Но не значит, что народ свои привччки изменил.
Если добивают последнее в деревне: больницу, школу. Типа, укрупнение по Путински. То о чём можно говорить? Работы. как вроде, нет, хотя её полно, только некому за неё деньги платить. Тогда зачем работать, бесплатно-то? Ехать в город? Чтобы работать на съёмную квартиру или того хуже --ипотеку брать? А потом отобрать её за долги? На то всё и направлено. Нет уж, будем помирать на своём месте.
В работающей России это никак не сказалось. З/п поднялась на четверть. .А в диванной России – всё ЧИСТА_УЖОЗ!
О_
Оленька _
Olga Goluchkina Кем работаете?
Стал меньше кушать колбасы и больше овощей.
Антон Барбалюк
а богатые соответственно - богаче... :)))
Римма Ляпина
Плохо. Да еще с банковской карты деньги украли мошенники.
Olga Goluchkina Капец.
Куда подевалась из магазинов рыба? И почему та, которая еще продается так невдолбенно подорожала!?
Olga Goluchkina В каком регионе живёте?
Как обычно, народ беднее стал.
не путиноид поэтому скажу честно. доход упал на 45%
Максим Бакиев
Olga Goluchkina Охренеть!
Елизавета **** Таксист? Понимаю... что думаете предпринимать?
Стали задерживать зарплату, перешёл на другую работу где платят в два раза меньше и думаю что дальше делать
Анютка Попова
Olga Goluchkina Держитесь!
Нам пора уже ввести какой - то стандарт взамен рубля, независимый от бирж доллара.... и будем нам насрать на кризис