Общество
Как вы считаете, кто ответственен за текущую социальную и экономическую ситуацию в России?
И как вы её оцениваете? По моему мнению, текущая социально-экономическая обстановка в России находится в очень плохом состоянии.
Те кто голосовал за эту власть.
Ща только смотрела, в *Сватах*, как Иван Бутько деньги искал для ремонта элеватора...
Я считаю, что каждый бросил в эту кучу свои 5 копеек.
Есть альтернативные модели развития экономики России, но у власти уже много лет стоит лишь либеральный экономический блок, а его на это место ставит премьер -министр, а премьер-министра назначает ...Продолжение допишите сами . Постоянно выделяем миллиардные кредиты, прощая старые, устраиваем многомиллиардные по стоимости международные сабантуи, вкладываем миллиарды в ценные бумаги США, вывозим миллиарды в офшоры, продаём за копейки национальные богатства, начиная с рыбы и морепродуктов, заканчивая редкоземельными металлами, не говоря про нефть и газ итд, а в стране, ужас, денег нет ...Почему же так? Надоело уже за воздух держаться .
Господь Бог
Народ. Разве буржуи и демократы могут быть виновны?
Все что происходит, последствие проигрыша СССРа в холодной войне! Из-за проигрыша все принадлежит буржуям. Ждать манну небесную, когда все что работает и приносит прибыль принадлежит господам из ландона, люксенбурга, брюселя и прочих уважаемых стран глупо.
Сами проипалы все.
Но, тем не менее в РФ все не так плохо.
Сами проипалы все.
Но, тем не менее в РФ все не так плохо.
По сравнению с большинством других стран, в России всё очень и очень не плохо. А если сравнивать с СССР, то дураку понятно кто виновен
Ельцин
По телевизору только сейчас сказали что осталось немного потерпеть.

Союз Советских Композиторов.
Президент, он совсем не виноват, он без ответственности. Кто то, другой.
Западные эксперты с тобой не согласны. Они считают, что в России всё good и в наличии положительная динамика
Уже 20 лет ищут!
известно кто. пускай вернет обратно нулевые!
МВФ, Госдеп и ЮНЕСКО!
А никто и никак не при делах