Общество

Кому выгодна текущая ситуация в России? и к чему приведёт это?

Артем К
К временным экономическим проблемам
Ольга Аликберова
Лучший ответ
Алигархам.
Выгодна США. Они медленно тонут в собственном дерьме (в своих пустых долларах), но хотят тонуть, как можно дольше.
А Л И Я
Виктория Макарчева слыш МОЖЕТ ТЫ ЗНАЕШ ГДЕ ХОТЬ КИЛОГРАМЧИК ДОЛЛАРОВ ВЗЯТЬ
Виктория Макарчева по цене бумаги??)) если не знаеш такого места то что ездиш то,???
путину . выгадна - патаму что он на выбарах будет блеять о паложении и что тока он выведет это + сделает что то типа фантам прикажет всюду включить - краник павернут и рады будут рабы
мне. я не хочу стать родителем №1...2...не важно.
****ксю ****
Виктория Макарчева видимо нашим верхам, выгодно, не живут без изоляции внешней или самоизоляции тоталитарные страны в современном мире, вон посмотри на сев корею живет оч даже хорошо .и что что население слаще морковки не ело, зато какой патриотизм.. тонут на тощак и всё равно орут да здравствует ким, любо дорого, и платить им почти не нужно .зачем это быдлу,
Виктория Макарчева от денег и самостоятельность может появится и самоуважение .и тогда не далеко и до такого же состояния как у гейроповцев или у пиндосов, быдло должно сосать и кричать лозунги, а то пипец. что до родителей номер два ,)) ладно согласен будеш сосать и называть папой..))
Да она, кроме России, почти всем выгодна.
Olesya Vasilenko
Неизвестно!! выгодно США оно ссыт еще со времен СССР!!! И радуеться только тогда когда страна разваливается .Кто то помнит чтобы США радовались когда кто -то поднимался? Я нет!!!
кроме того как грабить страну, ни власть ни народ десятилетиями ничего для россии не делали, так, что хорошего ждать нечего..
***фазёка*** *******
видимо нашим верхам, выгодно, не живут без изоляции внешней или самоизоляции тоталитарные страны в современном мире, вон посмотри на сев корею живет оч даже хорошо .и что что население слаще морковки не ело, зато какой патриотизм.. тонут на тощак и всё равно орут да здравствует ким, любо дорого, и платить им почти не нужно .зачем это быдлу, от денег и самостоятельность может появится и самоуважение .и тогда не далеко и до такого же состаяния как у гейроповце или у пиндосов, быдло должно сосать и кричать лозунги, а то пипец.
Однозначно к дефолту и развалу. Теперь нет сомнений.