Общество

Почему республика.Татарстан имеет наилучшие показатели экономического и социального развития из всех республик России?

Потому что Татарстан развивается независимо, идёт таким же путём, как развиваются маленькие европейские государства - у нас есть свой "король", как есть короли в Испании, Швеции и т. п. , но есть и правительство.
Все сотрудничают.
А про вековую дружбу русских и татар даже и говорить нечего.
Марина Терехова
Лучший ответ
ну так радоваться надо.. а не вопросы задавать.. хоть у кого то хорошо все
Не воруют.
Ал
Алена
Порядку больше.... Шаймиев это не хухры-мухры, а Аллах Акбар
Просто из Татарстана меньше средств в Москву уходит.
периодичность, каждые период по 300 лет....:)
Клавдия Цой
а знаете, там несменяемый глава и удивительное содружество русских и татар, и ипотека под 3%
потому что директор респулики татарстан . Минтимир Шааммиев, это для тех кто усомнился что я не знаю что там презедент. очень строгий директор и сам мал ворует, поскольку я там не живу сколько он ворует и ворует ли он вообще знаю плохо, а там где мало воруют больше уходит на социальную часть.

вот в республике башкартостан. воруют чиновники больше, например, в селе чекмагуш, главврач, отказал молодой семье хирург и медсестра в обязательных для них субсидиях на покупку жилья, а когда им ротсвенники скинулись на новый дом, он не замедлил отрапорттовать в том числе и в официальной газете что деньги на покупку жилья выделила больница, это пример, воровства на месте. вероятно в республике башкортостан среди чиновников вороствтво и злоупотребление имеет большие маштабы.