Общество

По словам президента Россия все время увеличивает экономические и социальные показатели. Не распирает ли вас гордость?

нет. воспринимаю это, как норму.
Наталія Курапова
Лучший ответ
Сомневаюсь я однако.. . Недоверчив и циничен...
Лилия Акмурзина Становись под знамена нашей Единой России и не сомневайся.
Распирает, пушнина так и прет.
Добычи нефти на душу населения?
Распирает, когда карту банковскую распирает. Но пока ее не распирает.
А ещё шизофрения, оттого, что Россия всё увеличивает и с колен встаёт - а вокруг пиздец всё расцветает пышнее с каждым годом.. . Половина ровесников уже в могилах. Народ вешается чуть не каждую неделю...
Андрей Гришенёв Точно подмечено !!!
Андрей Гришенёв Абсолютно точно !
Дулат Адамов странные у вас ровесники...
Очень распирает. Особенно когда он про среднюю зарплату зассказывает
причём тут гордость? инфляция в стране самая низкая + зарплаты растут.
я этому просто рад а не горд
Канат 555 Аханчаев Мы с Вами, вероятно, в разных странах живем. Я в России, а Вы? В Москве?
Если где то прибывает (Кремль) , значит где то и убывает (Народ)
Вот эти показатели и уничтожают последнюю гордость за страну, за народ, за Россию, за будущее ...
Елена Сивцова
Кто рассчитывает только на попечение государства, пусть подумает о судьбе американских индейцев!)))
Юля Истомина
Конечно это хорошо, тем более в данной геополитической обстановке.
Доктор Комп
он ещё много сказок может рассказать. ведь он, большой мастер этого.
|R U D I K|
Распёрло дальше некуда! Штаны ушиваю.. . )))))
У него и его дружков несоненно увеличиваются и по мере распирания карманов также распирает гордость, как ловко они ведут дело !
Может она и увеличивает, но жить от этого мы не стали лучше. У меня уже 3 года доход не растёт, да и у многих. Что нам, простому народу с этих экономический и социальных показателей? ! Кто был богат- стал ещё богаче, а бедный- ещё бедней!
не особо чувствую я это луче жить я не стал так как житель небольшого города,
какая к черту гордость буржуи будут жить только луче, так всегда было)) )
мы страна 3го мира если бы не наше оружие нас бы давно растерзали америкосы, ведь мы самая богатая страна в мире по ресурсам
мы лакомый кусочек для всех, мы живем в мире денег, деньги правят миром и всеми вашими правительствами, а если точнее мировая финансовая элита,
все принадлежит государству мы полностью зависим от денег, если не будет денег с голоду помрешь))) )
простите за параною я не хотел)) )
те же эмираты как живут они и как живем мы?
хотя у нас тоже много ресурсов, почему же так
опять меня занесло)
посмотрите фильм ДУХ ВРЕМЕНИ и вы все поймете
мир не так прост как вам кажется, все уже давно решили за вас до вашего рождения, вы всего лишь расходный материал для экономики т. е для буржуев
суть в том что все деньги появляются в банках, и туда же они вернуться но с процентами ,
самое главное кому принадлежат все ЭТИ БАНКИ гос-ву? это врядли гос -во все политики они всего лишь пешки в руках богатейших людей мира, ведь за деньги можно все.. .
простите меня за пороною чуток занесло меня чето))) )
на самом деле конечно же все не так главное в нашей стране это люди народ и поэтому у нас все так хорошо ((((
нет! Потому что я скромный! Ну и что что живём лучше всех... не гордиться же теперь от этого... скромность она ведь не только девушек украшает!!
Тимур Касимов
Нет, тролль, не распирает. Не вижу роста этих показателей, вижу их постоянное снижение.
Он увеличивает экономические показатели за счет шантажа нефтью и газом. Не хочешь сотрудничать - останься без газа. Не играешь по нашим правилам готовь пищу на дровах. Помните как было с Украиной? А когда главный козырь закончится что с Россией будет?
Доктор Комп А как иначе противостоять Америке, которая отрывает Украину от России? А когда их главный козырь закончится, что с ними будет?
Впрочем, это никакой не шантаж, Украина может, если захочет, покупать газ и нефть в других странах.