Общество

Хватит ли президенту сил и времени,чтобы сделать Россию социальным государством,где главным станет человек,в ней живущий

пока с поверхности страны не исчезнут бывшие партийные и комсомольсике работники, фарцовщики и кэгэбэшники - даже не рассчитывайте на это.
Алина Гирфанова
Лучший ответ
не всё сразу.... но без развитой экономики и аграрного сектора, всё обещанное пустые слова.
В СССР уже было ВСЁ ДЛЯ БЛАГА ЧЕЛОВЕКА!
И чукча даже знал этого человека :-)
Бог, мой !
Да ты испереживалась вся.. .
Один-то человек точно будет жить как ты написала
Владимир Минин а когда мы с Вами на "ты" перешли, уважаемый(ая)?
Смотря какой человек.. . ))) Путин собрал 40 миллиардов долларов, например.. . Может, Медведев имел ввиду его? )))
Lubov Korotaeva
а сейчас что, не так? Просто этот человек имеет конкретные фамилии.
даже если бы и хотел, сил бы не хватило т. к. это не только от президента зависит, но и от самих людей живущих в этом гос-ве, а люди не хотят, у всех только баксы-евро в глазах, как у Скруджа МакДака
главный признак такого гос-ва--это когда женщины перестают рожать, я думаю, и живут для себя... цель уже давно достигнута, вы просто не в курсе... .
это не офф-топ, просто глубоко капнул))
У них было на это почти 20 лет. Вывод: наши президенты заботятся только о себе и олигархах.
Вадим Мамай
думаешь- ему это надо? сильно сомневаюсь. поди думает-как в абхазском офшоре банк свой открыть.. (
O.
Opallios .
Хватило бы, если бы он действительно ставил перед собой такую задачу. Если нет такой задачи, то и результата ждать глупо.
Ник Котов