С чего бы Якутия или Северная Осетия должны хотеть отделиться?
Почему об этом трубят некоторые Украинцы, Казахи, да все кому не лень?
Общество
Почему некоторые уверенны, что национальные республики России отделятся и Россия останется ни с чем?
Обычно, говоря о других, говорят О СЕБЕ...
Грузия говорила и распалась, Украина говорила и распалась
Достаточно посмотреть на печальную судьбу отделившихся.....
Отделятся или нет, но волнения могут быть нешуточные.
От СССР отделились 13 республик (Белоруссию не считаю), ну и кто остался ни с чем? Чье население не находит работу у себя на Родине?
УК РФ Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации.
деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Да Россия и так ни с чем. С идиотами типо тебя которые сидят и как лохи хотя почему как жрут лопатами пропаганду с телевизора.
Елена Персицкая
что такое "типо"? Такого нет слова в русском языке. Даже в украинском и белорусском нет, если ты вдруг украинец.
Знаки препинания я расставил следующим образом.
"И как? Лохи, хотя почему? Как жрут лопатами? Пропаганду с телевизора..."
Евгений Козьминых
Лол я не смотрю телевизор, я наоборот не поддерживаю действующее правительство
РФ создана по национально-территориальному принципу, в отличие от Российской империи.
Как и СССР - это менее устойчивая система в следствие возможного межнационального столкновения. Это доказал и 1991 г.
ПОЭТОМУ РАСКАЧИВАТЬ ФЕДЕРАЦИЮ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИНЦИПУ - ОПАСНО!
Но это постоянно делают враги РФ - сталкивают между собой многочисленные народы РФ.
И здесь таких полно! Высказывая оскорбления, пренебрежение , например, к народам Северного Кавказа, они работают на ракол единства Российской Федерации.
Нет ума -считай калека (с)
Цыплят по-осени считают. После распада СССР, хоть в одной из республик произошло процветание?Проблема с миграцией и эмиграцией, нищета, коррупция, войны,.... Как те аборигены, поменяли золото на стекляшки.
Принудительное банкротство на мировых рынках сторонников внешней школы экономики вновь создает благоприятную почву для развития на внутреннем рынке страны.
Замыкаться внутри России по национальным квартирам не имеет никакого смысла, потому что может вы и не заметили, но в настоящее время акценты расставлены на культурном разнообразии при общей территории.
Развитие коммуникаций, привлекательность той или иной культуры собственно и создает благоприятные почвы для инвестиций.
Москва и Санкт-Петербург уже давно перестали быть привлекательными, поэтому умных, предприимчивых, целеустремленных и честных ждут в субъектах.
А вы помните как Пригожин шел к Москве? Еще ничего не произошло, а уже в Дагестане и Татарстане повылезали разные личности, которые писали разные гадости о том, нужно ловить момент и выходить из состава
Евгений Козьминых
Тяжёлые времена всегда вызывают всплеск национализма. Люди думают, что отделившись решат проблемы