Общество
Вот мне на днях 49 лет. Молодежь, а какими вы себя представляете в таком возрасте?
А остальные - как вы раньше думали, каким вы станете в солидном возрасте? Что сложилось не так, как представлялось, а что - так?
Да мне тоже уже не 15, но всё никак не выйду из детского возраста! Люблю пошалить слишком! Понимаю, что надо быть серьёзнее, но кому это надо? ! Я думаю, что и в 70 лет я буду некой старушкой Шапокляк! :-)
Кокетничаешь? Мальчонка
Иван Осипов
Спасибо, конечно... но вроде пол за истекшие годы не меняла...
Не представляю. Страшненько: друг в 35 от рака умирает.
Иван Осипов
Да, у меня тоже подруга в 35 умерла от рассеянного склероза.
Елена Потемкина
В 35 рак - не актуален...ибо излечим. (Подробнее- по почте самому пациенту...)
Елена Потемкина
Поздравляю с наступающим!
Что тебе подарить?
Иван Осипов
Заранее спасибо!
А подарить... а что, поклянчу! Подарите мне, пожалуйста, какую-нибудь сделанную вами фотку.
49 это еще не солидный возраст по современным меркам.
вот 89 это солидный
Вообще не представляю) ) Но вас с огромной радостью поздравляю!!!
Иван Осипов
Рано пока!
Думаю, что буду в 50 ближе к цели-мечте: иметь отдельную квартиру.. . Может, хоть в этом возрасте дадут мне должность ИТР.. . а то стыдно мне за своего работодателя.. . ))
Поздравляю!
Мне через 10 лет будет столько же) ) Нормально представляю, не парюсь по поводу возраста - мне моей дури (в хорошем смысле) и в 70 лет хватит, лишь бы здоровья хватило))
Страшно думать!!! Не хочуууууу стареть....
Иван Осипов
Может, это и странно, но я чувствую себя лучше, чем лет в 20-25. Так что не страшитесь.
Виктор Лебедев
Рожай! И будешь вечно молодой в своих детях, внуках, правнуках; далее везде.
49-летним
всё лучшее конечно впереди! главное сердцем не стареть! просто не всегда в это веришь и такое получается
Дожить бы) ) А вообще думаю что стану солидным состоятельным семьянином.
я думаю, что внутри останусь такой же!
смотря кого Вы почитаете за молодежь, у всех мерки разные. Главное не сколько лет в паспорте, а сколько в душе. Да, ладно, хороший продуктивный средний бальзаковский возраст. Главное-не раскисать, а верить в лучшее. Удачи!!!