Общество

Почему на провластных митингах одна молодежь? А где же более мудрые люди, в возрасте?

Так молодёжи потусоваться, да каши на халяву. Много надо что ли? Задумаются когда повестки будут получать.
Алексей Грачев
Лучший ответ
Молодняк-Тупой и более энегричный, не более....
***** Сапфир
Где ты митинги видел??
Сергей Васин
энергии много а ума мало
в магазин за едой отправились, вернется молодежь домой с митинга голодная, люди в возрасте их покормят
На митингах оппозиции, обрати внимание, точно такая же молодёжь. Иногда начинаю думать, что в теории Фрейда что-то есть... в скоропомощном жаргоне это называется недотрахеит. Потому излишки активности приходится куда-нибудь применять во избежание спермотоксикоза. Надеюсь, понятно излагаю?
Тео .
.
Arman Aitkulov
молодежь в школе. остальные на работе. ты вообще про какую страну? в бандеростане безработица но тоже все по хатам
Виктор Фотеев
Никаких митингов не вижу.
Это как всегда студентов завезли. Наверно за оценку на экзамене
Подводя итог, можно сказать, что не все так плохо в стране, когда протестуют вчерашние школьники и молодые пенсионерки. Вот когда на улицы выйдет рабочий народ, суровые мужики, тогда сразу станет понятно, что дело приняло серьезный оборот.
Илез Султыгов
я почитать тролей выше)))
мудрые не верят вранью и на такие митинги не ходят, чтобы не поддерживать паразитов
Так молодёжь активная по природе ! накой старикам это надо ? они люди мудрые )
Марьяна Куценко Провластные.Купи очки.
неокрепшими умами легче управлять
Они работают, их никто не кормит ,в отличии от молодёжи.
думаешь они экономят свои силы для революции? очень многие папики с жиру бесятся. уже и путинское изобилие их не устраивает.
Igor Radkevich