Лавров Армянин и он ни когда не кинет свой народ. Согласны ?
«Лавров — сука! !». Что происходит на митингах в Ереване
https://youtu.be/hZGKB-py2tA
А вот, что кричит на митинге одна из ??армянских групп, речь про Лаврова - министра иностранных дел России.
Это митинг около посольства ??РФ в Ереване. Другой митинг у здания правительства, где премьера Армении
https://t.me/dmitrynikotin/13433
Общество
Потому,что мы знаем,кто на антироссийском разогреве в кавказских конфликтах за долю малую выступает
Почему Армяне на митинге назвали своего собрата Лаврова нехорошим словом ? Он же человек и з их народа о них заботится?
армяне скурвились, люди не помнящие добра не имеют будущего

Митингующие - продажные дешевки. Надеюсь, прилетит на их головы
вот какая разница,что кричат укроботы на митингах... особенно когда об этом снимают кино и пишут в укротелегах
Эти армяне диаспорами живут в России и процветают , что-то ни едут жить на Украину , надо их выселять если для них Путин ху@ло .
Лаврову глубоко насрать
Александра Дойжа
Конечно даже когда все с ним отказались здороваться и фотографироваться ему было насрать ибо России и ему терять уже нечего в позиции международного авторитета.
Активисты Сороса , им подобные молодчики цветных революций и должны русофобить. Ведь их задача отдалить Россию от Армении еще больше
Александра Дойжа
Почему высказывания против армянина Лаврова являются Русофобией ?
Не нам об этом судить. Язык у армян довольно примитивный и появился совсем недавно. Так что значение многих слов, в зависимости от контекста, может быть нам совершенно непонятен...
Александра Дойжа
Когда примерно появился язык у Армян ? В Каком веке ? Я просто в школе историю прогуливал просветите.
Проплаченные соросята , не более того
Пока армяне не поймут, что во всех своих бедах виноваты лишь они сами, так и будут жить дальше))
слово вполне литературное, здесь ошибка перевода, в русском языке - кобель
да по фиг на них, Лавров может и армянского корня, но присягал России, а они тока орать на площади способны, скоро ваще без страны останутся... будут конкурировать с украми... где нить на елисейских полях...
Александра Дойжа
Какая разница кому присягал ? Путин вон тоже России присягал и что ?
Нехорошим, но почему-то по-русски. Нестыковочка...
Александра Дойжа
Ну так митинг то у Российского посольства.
Им внушили что Лавров виноват в том,что Армения не признала Карабах,и не защищает его.
А что они хотели? Они Крым признали русским? Пока их по головке гладят, хорошие как перестали так плохие. Не делай людям добра- не увидишь зла
Александра Дойжа
Азербайджан тоже не признал. Ни кто не признал кроме Беллорусии.
А как им еще называть главного международного представителя недостраны, которая по договору ОДКБ обязана защищать Армению, но позорно и ссыкливо слилась?
Cаша Тимофеев
На Армению напали? А когда?