Общество
Почему армяне Сочи и Адлера такие нехорошие и жадные люди? Раньше было об армянах хорошее мнение, но после столкновения
С этими торгашами, которые сегодня с тобой здороваются, если ты что-то у них купил, а завтра - нет или обматерить, если ты попросил свою законную сдачу в такси (немаленькую причем) - напрочь убило впечатление об этом народе. Это лишь пара примеров. Некоторые говорят, что сочинские армяне отличаются от обычных (ереванских). Правда ли это и чем это обусловлено?
Давно известно, что за кавказское радушие и гостеприимность надо сначала хорошо заплатить. Пока они знают, что ты денежный человек или по иным причинам выгоден для них, будут соловьями заливаться нахваливая все твои существующие и не существующие достоинства, звать в гости, угощать, и т. д. но лишь намекни им, что у тебя наступили плохие времена и интерес с уважением вмиг к тебе пропадут. Начнётся неприкрытая демонстрация равнодушия и презрения к тебе. Так что хвалёного кавказского радушия без выгоды я ещё не встречал от жадных до денег армян. Простые армяне очень душевный народ.
азеры в азербайджане тоже открещиваются от своих земляков в Москве. Говорят настоящий азербайджанец живет здесь, работает в своей стране, платит налоги в своей стране, защищает свою страну с оружием в руках.
Союз держал всех в строгости и порядке, теперь вылезает самое низменное и подлое. Все затмили деньги и это никогда не кончится.
Ольга Тутубалина
Э, сюшай, сдача аны и пры Саюзэ тэрпэт ни магли :))
Это курортная разновидность международного племя торгашей.
Никогда не дели людей по национальностям. Это удел людей мелких и необразованных. Если чисто из интереса, то лучше спросить самих армян.
Был в Сочи в 2005 году, там туфли цена которым 1500, продавались за 5500,кофты которые в Москве стоили 1000 продавали за 4000 и все это сделали армяне
а зачем Ванёк отдаёт свои хлебные места инородцам ?
Антон Когай
Ты не друг "Ваньку",поэтому можешь сюда не обращаться.
Я тоже в Сочи с ними столкнулась - они там держат автомобильную мафию (извоз) За три километра от аэропорта до отеля просят 2 500. Совсем обнаглели! Причем появились они там сразу после землетрясения в Спитаке - с тех пор и живут
скорее всего да, на курортах всегда так, не только у армян, ты ведь не армянин и не дал в рыло в ответ на хамство, за что уважать?
семиты есть семиты!
Это не критерий их народа.