Общество
а почему армяне враждуют с азербайджанцами?
ведь одна рожа))
А ты не слышал о геноциде 1915 г? Но мы в одной квартире жили с азерами, можно сказать у нас отношение были шоколадноми. Так что от человека все зависит. А то что было довно это вопрос полиики.
Весь восток всегда враждовал и враждует. Они же больше ничего не умеют, как воевать и торговать!! ! Был Сталин - он и держал их в ежовых рукавицах, а теперь они опять распустились....
Из-за спорной территории Нагорного Карабаха! :)
Например, на Кипре тоже у люедй одинаковые рожи, тем не менее там тоде враждуют, а Кипр поделен на турецкую и греческую территорию!:)
Ваузия Кет
siroezka y ludei litsa a ne rozi, v kipre istoria zaxvata tyrkami , a litsa raznie tak
Разумов Владимир
чихуин проклятый лезет)))
прошлое поминают... навязанными стереотипами живут...
Рожа обычно у скота.... а у людей всётаки лицо...
читайте историю геноцида армянского народа азерами.
азербайджанцы - мусульмане, армяне - христиане
тоже самое что русские и украинцы
Разумов Владимир
нет у армян очко шире у азеров уже)))
Армяне считают турков и азеров родствеными народами. Практически одним и тем же народом. http://ru.wikipedia.org/wiki/Геноцид_армян А вообще лучше всего у них самих узнать.
Нагорный карабах никак не поделят. С них вся буза и началась, аж до развала СССР.
ny roxa naverno y tebia, avot istorii po4itai nemogo i poimes, a glavnoe idiotskie voprosi zadavat ne bydes
Разумов Владимир
шёл бы ты отсель хрен задунайский,хохол свинячий!
Вопросы вероисповедания самые острочувствительные. Геноцид - это политика, а Вера - это вечная жизнь.. . или смерть.
Прочитай историю Геноцида Армян (1915г. )
Может что нибудь поймешь.
Выражайся нормально, у людей лицо. открой словарь толковый и почувствуешь разницу.
насчет того что у них лица похожи не согласна!
Может что нибудь поймешь.
Sagi Baitugan
не разводи тут демагогию.
По одному человеку людей не судят.среди разных национальностей есть как и плохие люди так и хорошие.