Общество

Почему армяне там или азербайджанцы приходят в магазин что-нибудь купить и начинают при продавце говорить на своем языке

Противно..При этом когда им надо, хорошо говорят по-русски... Терпеть их не могу..
Вова Куц
всякие бывают а это наглое неуважение я будучи курсантом снимал квартиру с айз случай такой прихожу поздно от ...за столом человек 10 ихних родств и неизвестно кого меня сразу за стол и на протяжении всей пьянки а это так и было ни один по своему не сказал несколько сорвавшихся слов мне тут же перевёл сосед с кем я квартиру снимал 3 комнаты я бы не потянул с глубокими и причём искренними извинениями а за такоё морду бить надо и не только по праздникам
Виталик Царевский
Лучший ответ
Виталик Царевский прочитал ответы вам в шоке я им не удобнее на своём лабадь они этим демонстрируют своё неуважение в первую очередь
Александр Р. А еслиб вы попали в компанию русских из 10 человек, куда затесался один француз...выб на каком с ними бы разговаривали?
Это чё, я собрался на отдых в Египет и мне надо их язык изучить, так что-ли? На русском нельзя в Египте в магазинах разговаривать? Или Ваше требование только на армян и азербайджанцев распространяется? Уточните пожалуйста.
Вова Куц Я говорю о тех, кто живет в России среди русских, а не приехал погостить и не знает языка.. Они прекрасно знают русский язык, просто хотят продемонстрировать, как им на нас ,русских, наср..ть.
Чувствуют себя дома.
Наталья @
Ирина Белкина а вы хотите, чтоб они себя ущербно чувствовали ?
Тренируют продавца толерантности учать.. . горцы, блин
Малика Мамаева
Не уважают местный народ, язык, порядки.))
ну если они между собой говорят, то пусть говорят. . какая разница . кто на каком разговаривает между собой??
Типичное рассуждение продавщицы с недовольной физиономией. Клиет всегда прав - закон рынка. Удобно им так.
Александр Р.
Вова Куц Я не продавщица, а от таких сразу противно становится, они просто не уважают русских, хотя сами живут среди них..
А продавца на каком спрашивают? Интересно, а как вы заговорили бы в Армении ?
Вова Куц Если бы знала бы армянский, то заговорила бы на нем, чтобы меня понимали. Иначе просто некультурно..
Ну а Вы, если бы приехали в Армению, то между собой бы тоже на русском говорили? Или Вы знаете армянский?
Вова Куц Они живут среди русских и прекрасно знают русский язык. Прочитайте вопрос до конца..
причем разговаривать подчеркнуто громко, на весь магазин.
Национальная дискриминация карается УК РФ

П. С. вы приехали в США с подругой знаете прекрасно английский и зашли в магазин, Неужели вы будете между собой говорить НЕ на русском?
Вова Куц Буду на английском, кстати, так и говорила, это признак воспитанности и уважительного отношения.
Выёбыв.... ся !