Общество

Можно ли по внешнему виду определить кто армян а кто азербайджанец?

Нет думаю отличить не возможно, азеры тюрками являются только по языку а так генетически и антропологически они такие же кавказцы как и армяне, пришлые тюрки номады распространившие тюркский язык давно уже растворились среди кавказцев.
Сергей Жуков
Лучший ответ
Ольга Валуйская azer mojet perespat s sobstvennoy sestroy
Говорят, что у азербайджанца особый нос. Я - вообще-то поддерживаю, у меня куча друзей из Азербайджана, и носы у них и вправду особые.
Савченко Евгений И в чём особенность ихнего носа???
Ирина Михайлова Интеллект у тебя особенный - давно так не смеялся....
Одни обрезанные, другие нет.
Савченко Евгений А ты что бы различить народности на хуй заглядываешься или всё таки больше в лицо смотришь???
армяне это те, кто не бреют только глаза и нос.. . а азербиджанцы, это которые на рынке торгуют...
Актс Орал ////
можно, но мне это не надо.
Серж Серж
По моему они вообще не похожи
Попросить у гаишника прибор для проверки светопропускаемости стёкол.
Армяне от азербайджанцев сильно отличаются.
Не только внешне, но и по характеру они разные.
Армяне более душевные. Вообще среди Кавказа-Закавказья армяне самые душевные.
Азербайджанцы более жестокие и лживые.
Это разные типажи. Но нужно долго с ними общаться, чтобы понять разницу.
Ольга Напалкова Армяне не душевные,а просто хитрые людишки --умеют в душу влезть,умеют себя так подать--что кажется--ну золотой Человек ...но не дай Бог стать ему недругом--так наплюёт в эту душу,что не отмыться!...это двуличные и хитрожопые твари!!!.и любого---и вас в том числе--ненавидят и говорят фиг знает что --за глаза!!!
Личный горький опыт...((((
Алексей Миронов вы ошибаетесь насчет азербайджанцев.обсурдно...нет на кавказе вежливей,добродушной и честной нации как азербайджанцы.но плохих везде хватает.если вы сталивались имменнос такими жестокими и лживыми Азербайджанцами, то это еще ничего не значит.вы оскорбили меня.Извинитесь!
П.С. мне вас жаль, что всем улыбчивым верите!
Иногда сложно. Но армяне ...они больше с евреями перекликаются, их можно спутать. Азербайджанцы попроще ...более открытые. Армянский народ - красивый народ. Но если ты услышишь армянина, ты сразу поймёшь, что он - армянин. Ведь в общении с армянином вдруг выяснится, что всё-всё что мы едим, пьём, одеваем и с чем живём, вообще, чем пользуемся, и все-все гениальные открытия принадлежат, как Вы уже догадались, А Р М Я Н А М. Ура-а-а-а-а-а-а!!!! Среди стольких критинов хоть один такой великий народ нашёлся и удостоил нас, недорослей, своим гениальным присутствием на нашей грешной Земле!!!! Ну если не знаешь, как всё ж отличить, то подбрось вопросик челу: А ты не знаешь, вот случайно не армяне ли тут изобрели лекарство от спида?
Про100 Оля Оли4Ка
Ирина Михайлова Я хуже делаю - спрашиваю у армян снег на горе Арарат растаял?Джана а куда вода потекла?
Алексей Миронов ахахах ребята, все верно сказали.все что на АР, а тем более АРА начинается -врмянское)) и еще, свреди азербайджанцев очень много красивых если что)
армянин
У армян, как правило прямые чёрные волосы, а у азербайджанцев кудрявые.
Ihsan Matkari(Shkahov) Наоборот
Если верить Библии. то все произошли от евреев, а сейчас всё так перемещано, что и сами многие не знают кто они.
Мухаббат Раджабова Не написано такого в Библии что все от евреев, первые евреи - Авраам и Сара.
Азербайджанцы - тюрки. Армяне - кавказская раса.
Очень сильно отличаются.
Савченко Евгений Казахи тоже тюрки но что то с азербайджанцами как то мало похожи..
Мухаббат Раджабова Тюрки - это не раса, а языковая группа. А по расе азеры европеоиды.
По внешнему сложновато.. . У нас в роте были два сержанта -- Джафаров и Григорян.. . Первый азербайджанец, второй армянин.. . Ненавидели друг друга, но по виду очень похожи...
Марина М
Ненавижу армян... и отличу их сразу среди всех других кавказцев!! !
Это хитрые людишки --умеют в душу влезть, умеют себя так подать--что кажется--ну золотой же Человек ...но не дай Бог стать ему недругом--так наплюёт в эту душу, что не отмыться!... это двуличные и хитрожопые твари!!!. и любого--ненавидят и говорят фиг знает что --за глаза!! !
Личный горький опыт... ((((
Про100 Оля Оли4Ка Из меня всё время они пытались сосать деньги....И вообще, из них гадалки и экстрасенсы только получаются, короче, одна грязь. Нет положительного примера, жаль.
Зарина Базарова так говоришь ненавидишь армян сука сдохни
Для жителя Кавказа не сложно, а вот для других не знаю. По носу можно отличить, у армян он своеобразного типа.