Общество

Как определить гея по внешнему виду?

Крикнуть "Сало Украине". Если заблеет что-то в ответку - значит гей.
Марина Питерских
Лучший ответ
а зачем это надо делать. настоящие пи... ы эти те которые деньги занимают и не отдают.
Посмотрите на Зверева...
Денис Кравцов
По голосу, жестикуляции, походке
обычно, кто интересуется геями, тот сам педик. нормального человека волнуют семья, жена, дети, работа. у него в голове нет места для мыслей о педиках
Газиз Калибаев
Один актер из 10 сезона Бандитского Петербурга классно его сыграл, можешь посмотреть, если интересно_серия называется "Расплата", называть кто его там играет я не буду_догадайся сам
Анна Тачаева
Ухоженные, пахнущие чистотой и хорошим парфюмом, модные, интеллигентные и умные
Галина Кермуни
Как как? Вон яйценюка хапнули за писюн, а там его и нет, рука и соскочила, значит пол сменил...
Андрей Андреев
ухоженные и завидуют девушкам, все время ставят в неловкое положения рядом стоящих девушек
В основном по жеманности в действиях, тонкому голосу, и слегка шатающейся походке.
Ни как.
Полный бред, когда люди начинают судить о сексуальных пристрастиях другого человека по его одежде, походке, одинокому образу жизни, частоте однополого общения и уж тем более по голосу.
Есть такие понятия в человеке, как: манерность, особенности строения телосложения, различного рода болезни и заболевания делающие его отличимым от большинства, особенности голосовых связок, хорошие манеры, опрятность и т. д.
щас половина пацанов одеваются уже как бабы
Не определите. Вы удивитесь безмерно, когда узнаете, что геи не от шоу бизнеса обычные люди.