Общество
В моем вопросе дама ставит+5"ответчице",нахамившей мне,то есть,тоже хамит.им не понравился мой внешний вид,и "ответчица"
по-хамски об этом мне сообщила) я открыла фото дамы поставившей +5 и написала,что мне ее внешний вид тоже не нравится. она закрыла для меня Мир.что скажете? это конечно намного более резко и грубо было с моей стороны написать ей так, но с другой стороны,меня раздражают такие люди "подпевающие" хамам. сами как бы не при чем. сами хамить не хотят. но им очень нравится как это сделали другие..) что скажете?я опять не права?
Это дело каждого, но в данной ситуации я считаю что ты поступила правильно, ну и что, что немного резко.
Что такое-по хамски? У каждого свои рамки и границы. Делай, как считаешь нужным. В теме ОПС чаще всего, если мне память не изменяет, тролли раздают из чувства хамства ,,1-ки, , ))) Теперь-о стремлении к совершенству. Вряд ли это тот форум, где можно приблизиться к твоей цели хоть на шаг, мое мнение.
Иванна Кадацкая
мне не нужно это "как считаешь нужным" я хочу делать правильно и иметь правильные взгляды на жизнь,а не эгоцентрические.
И не лень было из-за такой глупости так много писать.
Иванна Кадацкая
нет. я придаю большо значение мелочам. в большинстве из них состоит вся жизнь. и если себя хорошо отшлифовать,вникая в них,можно другим и нравиться начать и неудобств не причинять своими острыми углами.
так что Вы думаете,Тяпа?мне важно
слышала пословицу??.. караван идёт-собаки лают))) просто запомни этих скотов и... забудь)
Иванна Кадацкая
да мне дела нет до них. я себе забочусь.хочу знать правильне ли у меня взгляды или я заблуждаюсь?
Ябеда.
Иванна Кадацкая
я же не сказала кто и что сказал, я спрашиваю права ли была я или девушка закрывшая Мир от меня, какбудто это я ее обидела.
Да, ты опять не права. Ты фигней страдаешь.
Раздражает- кнопка выход в правом верхнем углу.
Иванна Кадацкая
конкретно это- фигня. это просто пример.
я не хочу выходить. она меня обижает, я делаю тоже самое в ответ и стаюсь вноватой поему-то.
Не бери в голову! Я вообще на оценки не смотрю! А оцениваю на 5 иногда.. . Ну ...так.
Иванна Кадацкая
на оценки.. я не смотрю когда оценивают на на 5 нормальные,хорошие ответы или вопросы. но когда поддерживают хамство,или ставят единицы.. это вызывает тихое бешенство. это какая-то мелкая подлость..
меня интересует Ваше мнеие, кто из нас прав?
Привет Ксюша! Не парься, все равно ты ей уже ничего не сделаешь. Люди ведь бывают самые разные, и здесь все почти виртуальное, в реальной жизни ты не знаешь ни кто это, ни где её найти. Анекдот слушай: Абрам вечером приходит домой. а жена Сара ему и говорит: - Абраша, если бы ты знал.. . Когда тебя не было, наши соседи, так о тебе плохо отзывались, такие гадости со своего балкона в твой адрес орали, и прямо с такой злостью. - Сара, в следующий раз, когда меня дома не будет, пусть они со своего балкона даже немного побьют меня.
Иванна Кадацкая
Здравствуйте!!) дада, я знаю, сама люблю этот анекдот и часто его говорю по случаю)
дело не в том.что меня что-то задевает или обижает, мне безразличны эти люди.я забочусь о себе и просто хочу знать, права ли я, или я начинаю заблуждаться..
Я на такую муру даже время не трачу! Буть проще}}}
Иванна Кадацкая
оо.. вы тут коснулись моей больной мозоли) у меня очень негативное отношение к этой фразе "Будь проще"
Кто-то когда-то сказал,и все подряд без толку стали повторять.
"В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах.
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство".
пожалуй изначально имелось в виду это. а не буквально - становиться поверхностной пустышкой.
жизнь состоит из мелочей, разбираясь и анализируя которые можно отшлифовать себя,а мжно не длать этого и отаться булыжником.
я хочу знать права ли я на Ваш взгляд?
"В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах.
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство".
я хочу знать права ли я на Ваш взгляд?
если так хочется все-таки ответить, ответьте ей на почту!!! !
Прочла я тему, из-за чего весь сыр-бор!! извините, но вы не умеете воспринимать критику!!! задав вопрос и получив ответ, вы не говорите спасибо, а начинаете лезть в бочку и не обоснованно, тем самым получив отрицательный настрой
Иванна Кадацкая
почему на почту? она мне не на почту писала,она мне вообще свое мнение не сказала. она просто поддержать хамку,тем унинизив меня.. как бы публично. тихая поддержка унижающему меня ответу,тоже унижение.
а я сказала ей открыто, в чем моя подлость?
Иванна Кадацкая
"Прочла я тему,из-за чего весь сыр-бор!!извините,но вы не умеете воспринимать критику!!!задав вопрос и получив ответ,вы не говорите спасибо,а начинаете лезть в бочку и не обоснованно,тем самым получив отрицательный настрой " Вы о чем? я думаю,Вы не о том говорите. откуда Вы можете знать, чью именно оценку я имела в виду.
Эх! Ксеночка! Расслабся, и не обращай внимание, на такие мелочи .Удачи моя хорошая)))
Иванна Кадацкая
из мелочей состоит жизнь. им следует уделять самое большое внимание.
хочу быть справеливым и правильнм человеком по жизни,поэтому и спрашиваю, права ли я была..
Ксюш, да оставь ты их с их интересами! Ты о них забудешь через 2 дня! А они о тебе уже забыли! Понимаешь?
Иванна Кадацкая
Меня интересует,я права?
я не люблю махать рукой на такие моменты, я должна знать,правильно ли я делаю.
А мне-то что!
Мне бы Ваши проблемы )))
Иванна Кадацкая
если у Вас действительно есть проблемы, почему Вы не решаете их, а тратите свое время на усмешки над проблемами других?я считаю,что любые мелочи важны и вообще,мелочей не бывает.
Так они "поддерживают" своих друзей-знакомых или же просто разделяют такую точку зрения.