Общество

Какая из этих наций более толерантна,интеллигентнее?Армяне,Грузины или Азербайджанцы?

Monk Fox
Армяне и грузины. Самые цивилизованные и культурные нации Кавказа.
Be
Benji
Лучший ответ
в Грузии переписывается история Второй Мировой войны
Ее территория в годы войны оккупирована не была, но на фронтах сражались порядка 700 тысяч грузин, 300 тысяч из которых погибли. Мингрел Милитон Кантария водружал над рейхстагом Знамя Победы. Однако еще до прихода к власти Михаила Саакашвили 9 мая был объявлен рабочим днем. А нынешний президент просто распорядился взорвать в Кутаиси мемориал в память о погибших в войне. Мол, нечего хранить память о "тоталитарном прошлом".
- это отход Грузии от России. Что ж - баба с возу - легче паровозу.
===========
Армения, Азербайджан (и нации этих стран) - с Россией.
Грузины! А потом армяне!
Arailym Amreyeva
Грузины, конечно. Они, по крайней мере, христиане.
Армяне - хитрые торгаши, азербайджанцы - торгаши хитрые, лживые и подлые.
Посмотришь на Армена Григоряна и Армена Джигарханяна и вопрос отпадёт сам собою...)
Очень нетолерантный вопрос! Как можно говорить о целой нации, толерантная она или нет. Толерантным и интеллигентным может быть или не быть каждый конкретный человек, а не целая нация. В каждой нации есть культурные люди и есть быдло. (ИМХО)
Никакая из этих
Марина В.
армяне.. приходилось слышать о порядочных грузинах, но в жизни такие не встречались
Из этих трёх - грузины . Общался со всеми, но грузины - самые цивилизованные и неагрессивные .
A.
Almas .
армяне, хотя грузины ещё те подлизы
Грузины, конечно.
Елена Голяхова
нельзя сравнивать!
Жека .
армяне. . хитрованы ,
конечно, те ещё . но наиболее вменяемые из перечисленных
никакая
Алиева Ксения
Грузины.
однозначно Армяне