Общество
Почему у армян,грузин принято носить огромные печатки и кресты на цепях из золота и назвать себя:"Цезарь","Граф",
Чем ниже уровень культуры, тем больше присутствует золота на теле человека.
Elaman Mirzabekuli
По твоей роже виден твой уровень.
Татьяна Колесникова
интересно получается... кто б про культуру говорил ?! у нас культура (у армян) была развита когда вы токо научились огонь добывать , христианство мы приняли за 500 лет до вас (и буквы создали веков 5 до вас) , и вас крестили и учили... а золото было лучшим вложением веками , и есть , кому понт а кто и верит...
Лично я не знаком с такими грузинами которые носят килограмм рыжья на шее и руках. Это тон плебеев, а грузины среди кавказских народов, древняя белокожая цивилизация, и редко кто из них опускается до уровня цыганщины. Много армян не знаю, но могу предположить что вы наблюдаете простых кугутов, - крестьянский переводняк, и судить целую национальность по отдельным опущенцам не стоит.
Дмитрий Брянцев
очень может быть
Tamiris Samadova
Спасибо. У грузин действительно это не принято.
компенсация комплекса неполноценности?
У грузин не принято ни обвешиваться золотом, ни называть себя цезарем или львом. И с какой стати у грузин должен быть комплекс неполноценности? Если какие-то полу-идиоты ничего о них не знают, так это проблемы этих недоумков, а не грузин. Не выдумывайте, пожалуйста.
не знаю как у армян, а у грузин - самая почетная профессия - ВОР. отсюда и все аксессуары и имена
первый раз такое слышу (про
Граф и ЦЕзарь)
Просто сюда такие едут, из деревень всяких и люди не образованные и не самые лучшие, у себя-то они нормальные.
Я Русских не мало знаю с такими цепями. .признак дурного вкуса.
Ваш вопрос сродни представлению о России как о стране, где всех зовут Иванами, все ходят в ушанках и валенках, пьют самогон, спят под заборами и по Красной площади ходят медведи. С этим ва согласны? Тогда и грузины с армянами сплошь Цезари в золоте
Татьяна Колесникова
задал бы я вопрос , поставил бы твой ответ лучшим...;) правильно сказано...!
надо было упокоить свою зависть и она выбрала тот ответ который ей нужен...
Полностью согласна с Алексеем. Нигде не встречала таких грузин, а я по роду своей работы тесно связана с ними!! ! Не вводите людей в заблуждение!! !
Грузины носят кольца и браслеты с крестами и молитвами, нательные кресты, но все это абсолютно достойно и не вычурно выглядит. Аналогичные предметы христианской атрибутики носят и другие представители православной церкви и католики. Вообще грузины в большинстве своем люди с очень хорошим вкусом, и елок из себя не делают! И никто себя так не называет, как Вы написали! Бред! Бред! Бред!
Мания, бля, величия у носорогов.
для компенсации чувства собственной недоделанности, это теория Ницше.
Elaman Mirzabekuli
А твоя тупая ава о чего?
Это ОГРОМНЫЕ комплексы выраженые в золоте.
Низкий уровень IQ, низкий культурный уровень.
"Цезарей" и "Львов" не мало и среди остальных этнических групп, населяющих территорию бывшего СССР. Причем Графы обычно имеют слабость к "пацанскому репу" (Ноггано, Баста, Центр) , электронной музыке широкого потребления, тонированным жигулям, гашишу, пиву "Балтика", Ягуару, камедиклабу, радио, телевидению и другому королевскому досугу.