Общество
На кого работать лучше? На русского начальника, еврея, татарина, армянина, грузина, азербайджаца ...
Лучше всего работать на умного и порядочного начальника, а национальность не имеет значения.
на себя любимого, в крайнем случае в артели. На чужого дядю любой национальности не работают а батрачат...
На Эфиопа! Ну и вопросец!!!!
На умного, но некоторые национальности, я отмёл бы... .
Хотя сам ни под каким начальством не стану работать. Я сам себе свой.
На кого бы ты не работала, а вот отъимеют всё равно.
На нормального порядочного человека.
Вот было бы здорово, если бы националисты, выбирали себе начальников по нац. признаку (типа, своих) . Как бы радикально, у них убеждения изменились, особенно если начальник - козел!
Насчет кавказцев не знаю, а вот между русским евреем и татарином существенной разницы нет.
У нас этих национальностей увы, почти не осталось))) А из того, что есть - на узбеков работать невозможно, зарплату платить не любят, так что работаю на китайцев - и ЗП вовремя, и размер ее реален, и премии бывают, и слово свое держат !
Если на себя, то лучше пусть будет еврей
все перечисленнные - не очень варианты
Вооьбще в будущем я сам хочу самому быть начальником
А если выбиратт сейчас, то буду работать у того, кто будет больще платить и хорошо относится ко мне.
Лучше работать на себя самого и самому быть начальником.
Хорошо, когда собственная национальность совпадает с начальником, однако умному человеку подчиняться приятнее.
думаю что дело не в нации. У меня вот шеф казах, крещенный, носит крест и ходит в храм. Прекрасно говорит на китайском и корейском, английский и французский так, походу. Жена русская, кроме своих трое приемных детей. Русский, казах и таджик. Платит более чем прилично, отличный мужик короче. Кто он по нации?
лучше вообще никому не подчиняться
На русского.
можно сказать, что на того, кто больше платит!! !
а так, работать ужно натого, укого вероисповедание и культура та же, что и у тебя. ведь неприятно, когда к тебе относятся как к "должнему"!!!
Странный вопрос.. .
На чувака, у которого папа грузин, мама русская, по отцу дед грузин, бабка татарка, и по матери дед русский, но бабка еврейка, а еще дальние корни армяне, азеры, татары и евреи...
работай на благо своей страны!! ! а если начальство не устроит, всегда можно сменить работу, либо открыть свое дело :)
лишь бы человек был нормальный, адекватный и порядочный
на самог себя
на себя желательно