Общество

Я русский! У меня друзья --армяне, евреи,грузины, казахи, украинцы..Почему ТУТ ругаюся?Ведь можно дружить и любить...

Kadria Shakirova
ругательство хорошо оплачивается....
Виктория Мельник
Лучший ответ
ТУТ ругаться - принцип проекта.. . по любому поводу)
Сейчас фишка - по межнациональному.
Своих друзей не обсуждаю, врагов - убираю.. . И проект не указ)))
Yura Plisak
Владимир Ахмадуллин осторожнее с этой "фишкой"))
Ерман Сауытов
тут придурки ругаются (
А вы где живёте, господин русский?
S Trudnim Harakterom
Kadria Shakirova Россия, Северо-Запад..
Дальше продолжать??
как приятно что ты любишь всех-а тебя русского-ну не все
Ольга Arrow
Психи потому че, вот и ругаются
Алексей Ошиток
хоть бы один не русский написал.. .

они, кстати, часто в такие "мирные" вопросы не заглядывают.
только русские дураки снова и снова говорят про мир - май - дружбу.

а про дружбу вспомнят, когда прижмут
Вова Тиньков
Конечно можно, но для этого нужно делать хоть какие то усилия над собой .
А мы, по своей натуре ленивы .
А здесь многие ругаются чаще всего по приколу .
национализм - последнее прибежище маньяка ))
согласна с вами и у меня друзья разных национальностей - шарик наш один..
У меня тоже есть друзья и знакомые разных национальностей... тут ругаються тролли или просто русское быдло.
Оля Ваничкина
Олжас_ Жизнь_Айду_ почему сразу русское-то? Вот ты тоже выругался. Зачем?
Не обращай внимания на всякую шваль и будет все хорошо ...
Нина Горелова
ну не все тут ругаются.
Но многие однозначно прихода поругаться.
То есть целью их присутсвия на сайте является - поругаться.. .
не знаю из-за чего, компелксы наверное.
Нужно. А здесь... кто на понтах, а кто и с мозгами набекрень. Не обращайте внимания.
та мы все нормальные люди, а всякую ерунду разводят политтехнологи, отвлекая нас от того, что жить не на что
Просто не хватает мозгов, вот и приходится компенсировать пробелы!)
люди ссорятся по "интересам",а они разные бывают
Гуп Чапдс
через прицел АК-47
Дима Еганов
Можно машку за ляжку и козу на возу, а также телегу с разбегу. , а дружить с товарищами обсерающими твою религию и называющими тебя "русской свиньей" невозможно!
Все мы по-отдельности - совершенно нормальные, замечательные люди. Вот когда скопом - тут и начинаются глупые претензии. Не доросли мы ещё мозгами до нормального сосуществования, эх не доросли.. . А в атом уже залезли. Ну и кто тут обезьяна с гранатой?
Тут ругаются только убогие душой люди
Алматы Гэр
люби кто мешает
И русским и не русским нужно дружить, любить друг друга. когда есть ненависть, то это кому-то нужно. зачем потакать прихотям нечестивым людям.
Можно. Но не выгодно (для некоторых)