Общество

О каких людях Вы жалеете. которые покинули нас после распада СССР? Грузины. армяне. евреи. украинцы .белоруссы или другие?

Islam Ali
Те кто работал в конструкторских бюро и преподавал в вузах. Они заложили основы промышленности и образования в СССР.
Андрей Штыр
Лучший ответ
Я вообще сожалею о распаде страны.
Заира Гаджиева
кого это вас покинули? вы в Москве давно были?
Юрий Чурсин
И евреи. И армяне. И хохлы, и белорусы.
Были все свои. А жалеть уже поздно.
А чего о них жалеть, поехать и сейчас можно куда угодно, при желании
Фёдор Кочергин
О русских людях...
Максим Поляков
Жалею, что республики вообще отделились от нас. Советский союз следовало сохранить.
Русские, которые остались в постсоветских республиках.
Светик Ангел
и шляпа у вас- тоже ничего..))
Vladimir Machenkov
Islam Ali У Вас ума не хватило ответить поинтереснее или вообще промолчать на вопрос ?Где хамству научилась?
О всех жалею.. . Как будто цветник разорили, исчезло разноцветье культур..
Страны не стало где все народы были хозяевами а сейчас квартиранты-----нацизм и национализм к хорошему неприведёт---жаль только что это поняли и этим воспользовались страны НАТТО и развалили наш дом
Олег Бунтин
Все выше перечисленные. Было совсем иначе, о национальной принадлежности никто не думал, кто лучше, кто хуже. Мои предки по путёвкам ездили и в Батуми, Сухуми и др...
Елена Кузьмич Это они когда в Россию приезжали - не думали, я, как и Ваши родители, была по путёвкам и в Сухуми, и в Тбилиси, и в Киеве и др. - увы, превосходство сквозило очень заметно, а особенно в Прибалтике!
Они все здесь пасуться.... хотя была надежда не увидеть....
Макс Варапай
Глупее вопрос трудно даже представить ...
Ирина Бобокало
Vladimir Machenkov эта тётька всё пыжится умной казаться..))
я тоже всё время с неё ухохатываюсь..))
Islam Ali Хамство конечно признак Вашего умаНо почему то Ума Вашего тут НИКТО не заметил!
Vladimir Machenkov она побежала единицы лепить!))
ну вообще- просто !кладезь ума"!))
А почему я должна их жалеть, когда в Советские времена ни один из этих народов не испытывал, да и сейчас не испытывает, элементарного человеческого уважения к русским?
да ни о ком не сожалею.
Вова Лапшин
к сожалению они не покинули а понаехали еще больше
как одна моя знакомая сказала: - "Белоруссия - город хороший и очень красивый!)))))
Анна Радина
Жаль украинцев и белорусов. Русские, украинцы и белорусы-один народ, который искусственно разделили.
Ага, покинули. Их еще больше приехало.
Федор Шамин
О "других " , конечно.. . Тех, которые не покинули....
О Советских!
О хороших, они есть везде.
Таджики, они такие лапочки и так похожи на русских.
Янина Андрецова Таджики - похожи на русских , да ты что белены объелась :))