Общество
перед распадом СССР украинцы утверждали, что они кормят весь СССР, выходит это СССР их кормил раз они стали нищими?
по поводу утверждений украинцев это из опыта личного общения с многими жителями Украины
Да документы есть

Так оно и было ...
Практически все республики бывшего Союза после отделения кричали "Хватит кормить Россию! " А потом поняли, что без России им стало плохо, и потянулись туда на заработки.
нищета это точно!
ваще то, распад СССР учинили именно шахтеры Донбасса https://ru.wikipedia.org/wiki/Забастовки_шахтеров_Донбасса_(1989-1990-е_годы)
ps. ссылку скопировать в строку поиска
Это как считать. В СССР Сельское хозяйство сильно дотировалось. Например, молоко в магазине 28 коп, а закупалось по 52 коп. Мясо еще больше. Дотации шли из союзного бюджета. А газ и нефтепродукты стоили копейки. Поэтому украинцы, не учитывая ни дотаций, ни мировых цен на газ и нефтепродукты, вроде и правильно считают, что кормили РФ. Но вот получили мировые цены на все. В итоге и продукты производят с убытками, а за газ вообще платить не могут. Главный итог, что вообще сами себя обеспечить не могут.
что же они теперь не могут себя прокормить, даже на газ денег нету ?
Они до сих пор считают, что Россия их обжирает. А нынче вообще - в 3 раза больше, оттого и упадок у них.
перед распадом СССР каждая из 15 республик утверждала, что она кормит остальные четырнадцать.
от всех была польза. хотя россия всех тянула
Старая пошкрябанная пластинка на ржавом патефоне.
Раушан Сагатова
ты о чем?
Теперь я знаю кто во-времена СССРа Россию обжирал
В сраном СССР жратва была по талонам это была ублюдочное государство оно себя то прокормить не могло.
Раушан Сагатова
эт у тебя моск сранный потому как его засрали, а СССР единственная страна за всю историю последние 1000 лет которая могла себя полностью прокормить
Наконец то доперли!