Общество

Кто видел в России Грузина,Армянина или Еврея чернорабочего? Первые 2 народа я уважаю!

у меня есть лишь два знакомых слесаря. один из них еврей.
и еще, Саша, уважать нужно не народы и не нации, а конкретных людей.
Вера Клыженко
Лучший ответ
А сапожник это какая работа, черная, или высокоинтеллектуальная? Сапожники в большей своей частью армяне, со времен СССР будки "Чистка обуви" только армяне и занимали.
Alibek Bayaubaev
действительно, сейчас политика несколько изменилась. раньше армяне сами пахали. а сейчас делают только высококвалифицированную работу. на подсобные работы нанимают беков. грузины примерно также. но их меньше. а евреев видел только начальников, музыкантов, врачей
Не в России, а в Одессе видел слесаря Изю, прекрасный человек был. И там же работал еврей - клепальщик, я чуть не оглох около него
Татьяна Антон
Грузинов не видела - они все на понтах, армяне пашут дай Бог каждому, вижу каждый день, а евреи.. . они и в Израиле евреи. )))
Сергей Линьков
Я Еврей и таких как Ты не уважаю Где бы такие не Находились, Хоть в России, хоть на Полюсе с Пингвинами !
Юрий Соломоник
будете смеяться,но у нас еврей сантехник
Виталий .
Эльвина Каримова действительно улыбнул ))))))))))))
Евреи разные бывают.. были такие что всю войну на Ташкентском фронте отирались а другие после ранения на фронт шли.. не греби всех под одну гребенку
У нас есть цех по изготовлению металлоконструкций, там хозяин арменин. У него работает его земляк, тоже арменин, дворником + сторожем. Заметьте, это у него самая низкооплачиваемая должность на этом производстве.
Алексей Жулин
Знала еврея-сапожника, и еврея-рабочего - не черно-, а просто рабочего, очень талантливого слесаря. Были соседями по старому дому. Оба были большие любители выпить.
Марина *****
У меня дома ремонт делал армянин.
Na
Nastya:3
Голосую -против всех!
Элиза Эля
Чернорабочего еврея даже в Израиле найти трудно))
Besame Mucho
видел и чо все норм