Про евреев бред. Они к армянам нормально относятся. А турки и азеры - отдельная тема.
Если интересно, читай про резню армян в Баку 1905, 1918 годов, а также про Геноцид армян в Османской империи.
"Фактором" ненависти может служить разница в образовании, полит. прав и разные религии и менталитет.
Ну в общем, рекомендую изучить историю "Закавказья" с 10 по 20 века
Общество
Как так вышло что Армян ненавидят так множество народов? Турки, Азербайджанцы, Евреи, почти все Кавказские народы, итд
Армян готовили на место евреев, но не получилось. Когда родился армянин, еврей заплакал
Ольга Жирнова
Зачем так армян опустил? Евреи - предки древних арабов-кочевников. Обычные люди. Их осталось очень мало. Остальные =евреи= - это ряженные политические клоуны, Иудеи разных национальностей или жертвы подлых политиков.
Они православные =)
Ахмед Бейшанло
христиане ...
У евреев самих с этим не просто.... http://www.youtube.com/watch?v=TqO_EN6wM8Y
Николай Сон
и то верно
Турки Азеры - понятно, а про остальных первый раз слышу. Бывают, конечно негодяи и среди армян, но нормальных больше
из-за корысти в основном и жульничества.
Интеллект развит, а шибко умных быдло не любит )
Любой наРод, какой то другой наРод (иногда даже несколько) ненавидит, но так было со времён царя "Гороха" и скорей всего, ещё долго будет. А людей объединяют для Своих эгоистических целей, некоторые личности (группы), играя на чувствах и внушая им неНависть.
м. б. потому, что они как евреи раскиданы по всему миру.
Про евреев - это чушь. Армяне разные. Есть отличные и хорошие люди, а есть не мало подлецов и наглецов. Многие армяне напоминают дикие народы, такие как Курды. Может быть это и есть армянские курды.
Вы пишите про себя... евреев не трогайте. У евреев нет ненависти к армянам - это братский народ.
Николай Сон
про себя это про кого? и как Евреи могу быть братским народом ?
про турков и азеров знаю. а вот про остальных не уверен. есть много друзей мусульман))) так что это все стереотипы)
Ваня Ляхов
я жил во многих регионах кавказа и могу подтвердить, что горцы армян ненавидят - и на то есть не мало причин.
Среди армян есть тоже хорошие люди.