Общество

Почему множество народов не люябт цыган? Какая у них вина? Что они сделали чтоб такого заслужить?

Все говорят что они воры, да блин, мы им не доверяли и не дали возможность работать а что им делать? Умирать от голода?
я ничего не делал плохого... не делал
Марина Новикова
Лучший ответ
Наркотой торгуют во всех городах России.
Работать они не хотят, раньше воровством жили, сейчас наркотой торгуют. За что их любить?
Zeynal Israfilov
Юлия Зимина Водкой они при Горбачёве торговали...
1. Цыгане никогда и нигде не работали, и не будут работать,
2. Они всю историю занимались воровством (конокрады) , пели песни и плясали,
3. Сейчас в России они занимаются торговлей наркотиками.
Ссылка на отсутствие работы неуместна - кто хочет работать, тот будет работать!
Вопрос: За что их любить? За их песни и пляски?
Эти не сдохнут с голоду. Ненавижу цыганьё. Обули меня как-то на все командировочные. Несколько лет назад в соседнем городке им все избы попалили. Наркоту толкали
Цыгане своих баб и детей бьют смертным боем и выгоняют на улицу воровать и побираться, за что ж этих дикарей любить?
puzin.pavlik
руки не моют . нол и все люди тоже . но эти ваще . если поздороватся то прлонесёт .не учатся на врачей они . тока как евреи торговать
Илья Глазков
Наркотой торгуют не хуже накркополиции
Кирилл Панин
Смешны вы однако, не давно показывали по телевизору. как цыгане воровали наших детей калечили и заставляли их деньги зарабатывать попрошайничеством! Голодают! Вы уверены, что они голодают? Они зимой едят, то что вы даже видеть не можете, к примеру клубнику, бедность это видемость для лохов! мы с мужем однажды сидели возле кафе, к нам подбежал цыганчонок, стал просить у него деньги, на что муж ему предложил купить еду, тот его послал на три буквы, вот тебе и ответ как они бедняжки жрать хотят!
Индира Смарт
в румынии цигане не воруют не ведут кочевой образ жизни не обманывают используя свои экстрасенсорные способности. там к ним относятся нормально.
у нас же поведение циган такое, какое им диктует их традиции: они не считают нас за людей. Мы для них как евреи для Гитлера. Была бы возможность - убили бы без зазрения совести. а возможности нет - обманывают, воруют и подобные гадости
ага а наркотики они нашим детям продают чтоб им веселее было. а бабушек на деньги кидают что у них излишков не образовывалось. цыгане самая дрянная нация в мире.
наркоши
возможность заработать и нам никто не даёт!... а цыгане преимущественно живут мошенничеством!
Как русские к цыганам, так и цыгане к русским
Вы пишите бред, что значит не дали возможность работать, они никогда не работали даже в СССР, сейчас они продают наркоту и обжуливают лохов на вокзалах, за что любить паразитов?, их и так на нашей шее много сидит
Хитрожопые воры: 33
Ну они могли хотя бы не воровать, построить огород и т. д. =DD