Общество
Отчего такие исконно-православные народы, как грузины, армяне, украинцы стали так ненавистны россиянам?
Ни одного доброго слова о бывших братьях и сестрах. Токо паскудные подколки: (
Это отголоски имперского сознания. Всех подминали, всех порабощали и до сих пор ждут за это благодарности. А зря!
Не надо русского в слепого болвана рядить.
Россия по прежнему Расколота на два Лагеря! Красные и Белые ещё не закончили Гражданскую Войну! Не до Них" мы Сами друг друга ненавидим. .
Если бы нам Удалось Остановить Гражданскую может тогда- Мы стали Оплотом Мира и у нас Снова появились Друзья и Братья, Но это Невероятно!! ! Потому, что Народы, как Люди, им всегда -Чего- то надо от Большого Брата! Так, что Россия Обречена Быть в Одиночестве..
Линуся Нагорная
Эт навряд ли-такое романтико....Все,полагаю прозаичнее:(
Власть в большинстве бывших республик захватили националисты, которые постоянно разжигают националистическую, чаще антирусскую истерию в стране !!!
Россиянам ( грузины, армяне, украинцы)? =)))
Это не так. Простые люди не виноваты, что иные политики идиоты.
Не надо обобщать. Лично я никакой ненависти не испытываю. И очень жалко мне, что отношения между народами испорчены.
Линуся Нагорная
Ха,как так-испорчены?Сами по-себе,что ли?Ну,вы даёте....Кто испортил?Тётя Нюра с первово этажа????Я говорю о ВАШЕМ отношении,которое свтится ЗДЕСЯ,на "Ответах",и об отношениях на государственном уровне.
обыкновенный шовинизм и не более...
Я христиан считаю за шизофреников. Отсюда и отношение к ним.
Линуся Нагорная
Ато!А католики-пананоики.А будисты-трансвестисты.Ну а евреи-те ваще ганареи!:))))
Они никогда любовью и не пылали, еще со времен царя. Собственно как и мы к ним)))
Эт наверно потому, что Россия как каток - всех хочет под себя подмять, всех контролировать и всем указывать как жить....
С чего вдруг? Ничего против них не имею, как большинство норм. людей.
Просто, они по большей части стали жертвами грязной политики и интриг, антироссийской пропаганды.
Грузины в целом нормальные люди. Но им задурили и зазомбировали головы продажные иудо-фашисты типа Саакашвили. Благо, народ начал понимать, что это за гусь. . Аналогично с Украиной.. .
-как теперь всё более отчетливо вижу - воду мутят и сеют рознь израяльтяне-сионо-ортодоксы, и их агенты на местах. Если даже тут, на рос. сайте они вовсю поливают Россию - что они гонят в других странах, можете представить? (особенно, когда имеют контроль над СМИ или властной элитой)...
Линуся Нагорная
Весьма примитивно,многоуважаемый...Опять евреи-это же скучно.Ну,станьте,что ли,сами евреями,чтоб чувствовать себя сильными.Контроль,СМИ,заговор,сионисты...Плохому танцору всегда мешают евреи и яйца-а то бы так сбацали...Да?:)))))
Роман Марковский
Я не говорил "евреи" . Вам так же задурили мозги, как и многим другим, только ещё хуже. .
http://molvica.org/vesti_content.php?id=9
"это же скучно" - тебя никто веселить не нанимался. Правда не всегда весела. Иди в Юмор
Роман Марковский
http://via-midgard.info/babaj/20152-evrejskaya-okkupaciya-ukrainy-videoanalitika.html
че курил, угости
Линуся Нагорная
Я котов люблю:)Кури кошек:)
разделяй и властвуй..
Надежда Голотина
воистину так..увы..
Это на Россию нападки со всех сторон, народов. А россияне мирные всегда! Вон даже Путин всех обнимает и приглашает в нашу страну. Щас к олимпиаде готовимся, бабла отстегивать для гостей начнем...
Линуся Нагорная
Чтоб и Вам отстегнули лично,многоуважаемый Нифига:))))))))
хорошие все люди. я никогда не испытывал никакой ненависти ни к кому.... уважаю все религии
Линуся Нагорная
Речь идет пока токо о православных:)
Всё это нагнетание противостояния между народами сверху или-же из вне, А для простого народа какая разница, грузин он или армянин, украинец или русский.