Общество
как удалось безбожникам пиндоссам два православных народа столкнуть грузин и русских?
потому и столкнуди, что православные - ни стыда ни совести. И Америка тут совсем не так важна как пытаются представить. Россия и сама руку приложтла и основательно для провокации.
у них методики разработаны
как говорила мачеха в исполнении Раневской:
Жаль королевство маловато, разгуляться мне негде.. . Но, ничего, я поссорюсь с соседями, Это я умею...
Правительство РФ резко приняло сторону осетин и абхазов (в основном мусульман) в локальном национальном конфликте, не думая об общности с грузинами.
Как вообще возник конфликт между христианами осетнами и грузинами, не просто православными, но и организационно в одной церкви?
А американцы больше христиане чем пост-советские.
Им диавол помогает, ибо они - дети его.
сами столкнулись а теперь валят на других. Вот ужо действительно кто пендосы несчастные
Выдали свою пиндоску-безбожницу за муж за дегенерата.. . (Я имею в виду за Саакашвили).
В нашем мире деньги решают многое, а у пендосов пунктик о привнесении свобод в другие государства - "чисто по их понятиям", при этом ни в коей мере не учитываются мнение самого народа. Самосабойчик в верхах и денежная подпитка.
Кгда за дело берётся грязная политика, религия уходит на задний план.
Владимир Могозин
это оттого что религия просто проститутка.
По себе скажу - им не удалось. А кто ведётся на подобный кал - тупица.
Это выгодно и одним и вторым ...
Я не про народ, а про политику, про правительства ...
А народ всегда страдает от решений своего правительства ., и его не спрашивают чего он ( народ ) хочет .
Это-политика, а народ всё понимает.
Видимо, это не христианство. Ведь Христос сказал: по тому все узнают, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.