Общество

А вы знаете грузин которые русских ненавидят?

Я лично не верю в общенациональную дружбу между народами. Да, отдельные люди разных национальностей могут дружить и быть в хороших отношениях . Но в основном нации соперничают и враждуют друг с другом. Наверное так человек устроен. Думаю, что многие грузины ненавидят русских, также как многие русские ненавидят грузин. Просто вида не показывают. Слишком у нас разная ментальность, чтобы иметь общие интересы в жизни.
Валентина Пискунова
Лучший ответ
Саша Филимонов После того что натворила Путинская Россия в Грузии , в целом к Россие негативное отношение как к подлой свинье, а к Русским такое как к немцам во времена войны 1941-1945. Но благодаря местным Русским, и честным журналистам как А. Некрасов, О конская, и других достойных Россиян , отдельно к Русским ненависти нет, в том числе и у президента Грузии.
Надеемся что после того как в России придёт цивилизованное правительство, прекратится зомбирование Россиян, Россия признает свои преступления как Германия фашизм , начнётся деокупация Абхазии и Внутренной Картли, Беженци и их наследники вернутся в свои дома и всё наладится цивилизованно.
Лично ни с кем из грузинов не знаком.
Ирина Агаркова
Вы знаете, да. Одного.
Эльвира Лютова Надеюсь он один единственный...
Не знаю
L*
Lenok *
президент грузии..
Мимино. Саакашвили.
Эльвира Лютова правильно пишется Сукашвили...
После того что натворила Путинская Россия в Грузии, в целом к Россие негативное отношение как к подлой свинье, а к Русским такое как к немцам во времена войны 1941-1945. Но благодаря местным Русским, и честным журналистам как А. Некрасов, О конская, и других достойных Россиян, отдельно к Русским ненависти нет, в том числе и у президента Грузии.
Надеемся что после того как в России придёт цивилизованное правительство, прекратится зомбирование Россиян, Россия признает свои преступления как Германия фашизм, начнётся деокупация Абхазии и Внутренной Картли, Беженци и их наследники вернутся в свои дома и всё наладится цивилизованно.
Грузин знаю много. Но ненавидящих нас не встречал.
И не понимаю тех, кому может вообще такая мысль придти в голову без всяких на то оснований.
Да вы приедте в Грузию. Будете дорогим гостем без всяких непоняток.
Юлия Акилина
Эльвира Лютова Вот и я знаю мого грузин, все нормальные парни, но столкнулся в инете с одним псевдогрузином который утверждает что всё население Грузии ненавидит Россию. Собираются нас в Москве на столбах вешать года через два, " с благославения хрестьянин амереканцев и цивилизованной Европы"
Саакашвили.
Его многие знают))