Общество

У меня в родстве и русские армяне азеры грузины украинцы евреи И это прекрасно Не хамить быдлу

Оля Козик
Так это замечательно!
Павел Ивашечкин
Лучший ответ
Негров нет, а это упущение.
Zmeya Gremuchaya
Вопрос в чём.
Veronika Isaeva
Не хамите - быдло само обнаруживается
БАрев дзес Ахперес !!
Пока хамишь ты. Не задавая конкретного вопроса - это раз. Называя айзербажданцев - азерами - это два. И подразумевая в тех, кто будет тебе отвечать изначально - быдло. Это три.
ну и что.
и у меня замес немаленький
Вы не задали вопроса. можно я Вам задам? А вы сами кем себя больше ощущаете? Вам какая культура ближе всего? Вот у меня, например, в роду русские, поляки и казаки, муж - немец, но я себя ощущаю русской и дети - тоже. При этом я жила на Украине, на Кавказе, в Средней Азии и в России (отец был военным) , и культуры этих народов мне совсем не чужды. -))
а проблема в чем?
На какой вопрос ответить?
Я тоже за 3 Интернационал, а дальше что?
Зина Тажибаева
Мы в Советское время все перемешались, все родственники. А в чем проблема? У меня тоже три национальности., русская, украинская и армянская. Чувствую себя замечательно.
судя по вашему хамству вы собрали в себе всё отребье из тех народов..
Janosicov Ducat
если по женской линии были евреи, то всё. приговор. ты - жид
ну и чо? чо спросить хотел ёпт?

в газенваген тебя и точка)
После татаро-монгольского 400-летнего ига вообще трудно определять, ху из ху. В тебе смешано столько вековых высочайших культур, а ты унизишься до хамства быдлу?!?! Не позорь свои нации!! ! И как же ты определишь, кто быдло? Может, в них еще больше наций намешано???
Ууу-весь Кавказ!
Jamilya Rajabova
Это просто замечательно! А есть такие, кто рискует нахамить? - самоубийцы!
Хорошо.