Общество

украина не любит про себя фильмы или боится чего то? Стоун же американец, а не русский, значит друг украинцев. Почему его

фильм запрещают?... Телеканал "112.Украина" решил не показывать в своем эфире фильм "Нерассказанная история Украины" Оливера Стоуна. Согласно сообщению на сайте канала, такую рекомендацию дал Международный редакционный совет. Канал согласился с ним ради безопасности своих сотрудников.... Насчет рекомендации международного редакционного совета похоже только для отмазки..
Стоун не друг американцев, он независимый, иначе зачем бы он общался с Путиным
Анна Баулина
Лучший ответ
Ренат Гильфанов Я не писал, что Стоун друг американцев. Прочтите по новой мой вопрос, проверьте свой эффект Манделы))
Это и называется Цензура и Пропаганда ...
вы уже посмотрели фильм Люка Бессона "Курск"?

вам бы зеркальце
да побольше
Юлия Мельникова Откуда Бессону про Курск знать? А Стоун похоже действительно поработал над фильмом . Кстати - посмотри, там против Украины точно ничего нет ...а вот против сволочей которые Неньку нагнули хватает материала.
Людмила Тараканова Бессон был на Курсе?? Что он там расскажет? Байки из склепа разве что
Ренат Гильфанов При чем тут фильм Курск? Я к России уже 20 лет отношения не имею. Просто по херу.
стоун агент кремля
про агрессора путина снимает кино
а про порошенку который защищает европу от россии и подарил украинцам томаса
снимать кино не хочет=))
Муса Ибраев та плять. 112 канал контролирует не порошенко. а кум путина
агент кремля видать по всем видам
а кино... по России 1 покажут, хохлы все равно посмотрят
Каклы никого не боятся, кроме Авакова из Баку и его бородатых трусливых бандеровцев, которые гранатомёта испугались ).
112 каналом владеет медведчук - кум путина, а не проукраинский олигарх. он в 2018 его купил, а потом и другие канал скупать начал

"Три новостных украиснких телеканала - "NewsОne", "112. Украина" и "ZIK" на протяжении года перешли под контроль кремлевского агента Виктора Медведчука.
Об этом главред Цензор. НЕТ Юрий Бутусов написал в Фейсбуке.

Он отметил: "Три новостных телеканала - 112, "Ньюсван" и с сегодняшнего дня - ZIK, куплены кумом Путина и агентом Кремля в Украине Виктором Медведчуком всего за один год. "

ваще гугл пишет. что у кналов другой владелец, но этот владелец состоит в партии медведчука. вот это у него надо знать. что он вообще мутит. зачем лидер пророссийской партии запретил пророссийское кино
Анна Баулина Очень интересно, значит наши что-то мутят что ли?
Виктор Стародубцев кароче. решил почитать новости. на запрете фильма настаивал луценко. которого зеленский не смог уволить с поста главного прокурора. владельцы канала могли бы его проигнорировать, но не захотели.
стоун продажный щелкопер, если перекупят он создаст блокбастер " крестный отец, за кремлевской стеной")))))
Leila Gabdullina