Общество

Почему армяне везде чужие. среди русских мы (армяне) черножопые, а среди мусульманий мы (армяне ) христиане.

Армяне - талантливый, предприимчивый народ. Ваша история одна из самых древних на Земле. Не обращайте внимания на уродов. Нет плохих народов - есть плохие люди.
Олексй Алексв
Лучший ответ
Качества в вас не совсем хорошие. Современные.. качества, можно так сказать. Вы "артисты". Втираетесь в доверие.. типа друг вашего народа на веки,,, как только обжились.. сразу появляется в вас чванство и презрение к уступившем вам свою землю. Вот наверное поэтому вы везде и "чужаки".
Дастан Абеев
..Когда армян родился - еврей заплакал....
Оксана Лейба
Сергей Быков3 дня
В многонациональной стране у всех должны быть равные права и обязаности. По другому нельзя. Закон один для всех. Армяне и русские живут на землях черкесов
а кто вас заставляет везде ползать?? ? Почему в своей родной Армении не живёте???
Юлия Юрьевна
Ну не знаю, с вашими проблем не было .У нас на работе есть армянин, нормальный мужик, я его вечно подкалываю И без обид .
Среди ВСЕХ национальностей попадаются уроды .
Может это от зависти. У меня подруга была армянка - вместе работали, милая девушка улыбчивая. У сына друг в институте был армянин - вполне рассудительный парень, только он был (мне так кажется) мусульманин,
Они с сыном сначала и сдружились потому, что отказывались выпивать на вечеринках. Но среди всех народностей есть и дрянные люди. Может речь шла о таких армянах?
Хз армяне норм) Сколько знал армян все хорошие люди были, ну они и остались хорошими людьми).
везде это где интересно. у нас армянами порядок, не плохие люди. В бизнесе крутятся, русские к ним нормально относятся и что "черножопыми" не слышала такого) ) вы наверное не с теми сталкивались
Вас сюда никто не звал, потому вас и считают макаками. :)
Потому что вы гниды черножопые