не с приезжими, а коренными россиянами, которые не русские? В России 195 коренных народа, не считая приезжих из других стран. Вот что с ними будет? Что с мигрантами будет? Вы не понимаете, что Путин единственный, кто поддерживает все коренные народы России. Зюганов, не совсем и это пройденный этап, Жириновский и Навальный только за русских, Миронов тоже. Вы что творите? Вот я мусульманин, но коренной россиянин. Зовут меня Айназ Гаталитдинов. Вы понимаете что будет внутрероссийская война между народами. Если после этого прижмут другие народы и если например мою семью кто-то тронет из русских расстреляю всю его семью.
Чего они хотят добиться? И что будет с не русскими коренными народами России, если революция произойдёт?
Общество
Чего люди хотят добиться этим митингом, который сейчас идёт в центре Москвы? А что будет с не русскими народами в России.
Никакакого митинга нет-ходят из угла в угол лица либеральной национальности, а снимает вечно отирающийся около них на тусовках бездельник Коля Игроков и вещает, что всех подозрительных обыскивают. А как они хотели после призывов к терактам их сбежавшего фюрера? кстати навального с его школотой нет-это разные бараны https://www.youtube.com/watch?v=y0JxiPV1y7c
Татары есть в конституции и в 90-х вы требовали независимости, вам и дали поблажку, как и Чечне. А русских даже в конституции нет, как народа. Чурбаны везде ставят ларьки и никто им слова не говорит, кормят в своих кафе тухлятиной и всё законно.
да им всегда жилось лучше, чем русским, я в универ поступала, русские писали сочинение, а чурки - диктант
Jenskij Rab
А кого ты чурками называешь?
На площади 3 категории людей
дебилы
фрики
любопытные
и одна категория нелюдей- провокаторы.
Коренное население РФ просто смеется.))
дебилы
фрики
любопытные
и одна категория нелюдей- провокаторы.
Коренное население РФ просто смеется.))
С коренными ничего не будет а мигрантов давно надо гнать из страны. Хотели независимости? Пусть жрут полной жопой до отрыжки!!
Что будет- не важно, важней отношения с европейскими странами и прогресс в стране
митинг разгонят скоро и завтра никто не вспомнит о нём
просто России нужно новое миграционное законодательство в котором установлена была бы пошлина въезд в РФ
Вечаслав Катаратов ты или Айназ Гаталитдинов никто не разведёт внутрироссийскую войну между народами и мы никому не должны этого позволить осуществить, ещё со времён СССР в России все привыкли жить в дружбе согласии и понимании у нас такой менталитет сложился и мы всегда будем все вместе, все народы России, а если и станем воевать то только ради защиты своей России все вместе за одно дело (не будем никого делить тут в данном случае по национальностям и вероисповеданию). А миграцию нужно просто контролировать, что бы не приезжали такие, что приезжают в ЕС и сколачивает там банды, терроризирует местное население. Въезд по визам на определённый срок, смотря ради чего едет, работать или как турист.